Yanka Egyptianka

А из мультов есть у кого любимые фразочки,цитаты?)

Ответы
Николай ...

совааа!!!!открывай!!медведь пришёл!!...............нет!спасибо!сыты поуши!!........эээх!!обожруся и помру молодой!.....как раиску вижу,так блевать и кидат!.....перва вина за то,что благородной даме в рот футбол положил!!........хм,действительно винни-пух....да куча всяких

Keeper

"Кто куды, а мы - к зайцам!" "Я наивная, я доверчивая, мене легко обмануть... Это всё он - злой Волк!.. Самое главное - вовремя смыться... кря!.. кря!.." - как смеялась Авдотья Никитична.

Алексей Караев

Крылатая- щас спою..., ты если что- заходи... вы думаете почему я такой злой был- потому что велосипеда небыло... а я еще крестиком вышивать умею...

Сергей Богатов

"Мальчик,я тебя сделаю министром,ты будешь мне сыном,если захочешь и отцом,но только скажи,где антилопа"(Раджа."Золотая антилопа").

Алибек Ишджанов

Это почему я раньше добрым не был Это потому что у меня сидушки на велосипеде не было

Максим Казначеев

"Это я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было"

Юрий

Таити Таити...не были мы не на каких Таити...нас и тут не плохо кормят)))

Анвар Несадат

Сначала подавай тебе корыто, потом стиральную машину...

Майя

"Может уже чайку уже"..."Оччень добрый день"..."Лапу давай"

Артем

есть))) из советских мультиков очень много фраз))))

Yanka Egyptianka

Вот мне и интересно кому что вспомнился)

Артем

да много всего))) если перечислять то долго)))

Садык Аскеров

я в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил

Yanka Egyptianka

Ох,из этого мультика что ни слово,то цитата)

Atanashi Yuzuru

Вы про рф или совковые мульты? Нет, не смотрю их.

Atanashi Yuzuru

Любимых много среди аниме.

Yanka Egyptianka

и что они там такого запоминающегося наговорили?))

Atanashi Yuzuru

Фразочек не запоминаю. Мне больше интересен сюжет а не фразы. Хотя одно помню. Когда кругом одни старперы, смерть таскает трупы в горы.

Сергей

Ребята, давйте жить дружно( кот Леопольд)

Константин

Сейчас в голове крутится "нам не надь!"

Виталик Тимошечкин

это все мне?..а за что?..просто так 😊

Виталик Тимошечкин

причем тут англичане......Астерикс и Обеликс с мультика обломали и положили под сфинкс!

Yanka Egyptianka

Аха,им простительно. Они дворец Клеопатре построили

Виталик Тимошечкин

знаешь...сам бы нос сделал..времени мало было!

Yanka Egyptianka

Нужен нос в оригинале. Исторически ценный нос)

Виталик Тимошечкин

я с пластилина могу такой нос забалабенить ...оригинал отдыхает...можно греческий....можно китайский...можно хрюндель!жду заказа!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А в попугаях я намноооого длиннее!!!

Марина Е.

В кустах живи, лопухом подтирайся 🙂

Гарсон №2

" Ты если, что заходи)" "Жил был пёс"

Виталий

ну вот, на самом интересном месте

Dan Bob

счас спою=))ну ты заходи ели шо=)))

Dan Bob

=)))а еще =))наааааафаааааааааняяяяяя сундук со с сказми украли=))ой беда беда огорчение

Yanka Egyptianka

Клевый)) а я еще люблю муравьишку который домой спешил)

Dan Bob

советские мультики самые лучшие=))

Yanka Egyptianka

Добрые и учат хорошему,но ,зараза,такие некрасивые)

Dan Bob

а мне кажимтся на оборот красивые=))