Ирина Щенникова

я после аварии боюсь ездить на машине , даже до слез боюсь ездить на маршрутках. как это побороть?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Серж Новиков

Лучше к психологу. Каждый случай индивидуален. У меня так сказать, клин клином вышибало. Езжу на велосипде по городу (на машине тоже, как водитель, но предпочитаю 2 колеса) за 7 лет были аварии, машины сбивали, собаки - это вообще однажды чуть фобией не стало, пока не затравили так, что сам стал на них нападать, сразу все прекратилось. Много раз летал через руль, один сезон летом ходил с разбитыми конечностями постоянно, но не бросал. Тепрь никаких фобий нет. Просто перебарывал себя, свои страхи. Может стоит жить по принципу: решаем проблемы по мере их поступления...? А не плодить страхи вокруг себя?

Игорь Киселев-9

я тоже побывал в аварии.ремень спас)тоже боялся.однажды была не обходимость ехать на машине и я специально уселся в переди дабы войти в этот страх..так что не бойся а когда только чувствуешь что страх находит сразу идти к нему только так и страх победишь и мужество преобретёшь

OLEG GERMAN

Клин, клином выбивают ! У меня такое было, разбился сильно, машину пополам скрючило, лицом уже был в земле.... Адаптация идет примерно два года нельзя зацыклеваться на этом иначе все беда ....

Анжела

Я однажды ехала с маленькой дочкой ,а пьяный водила летел в лоб. Месяц за руль не садилась. Переборола себя, потому, что выхода не было. Вы остались живы, значит, Вы нужны здесь. Не бойтесь!

Валера Шандицев

у всех одна дорога кто раньше кто позже ))) скока написано стока и проживёте )) и не надо нечего бояться страх придумали трусы)просто в дальнейшем будте повнимательней))все там будим

Михаил В

влюбись. произойдёт изменение сознания даже рак перед любовностью отступает . или к психологу только не к социальному ,а к коочеру(дресировсчик) . и девушек много коочеров

Прапорщиков Олег

Это ФОБИЯ приобретенная!!!Просто нужно переступить через себя!!! Набраться мужества - и ПЕРЕСТУПИТЬ!!! ОТПУСТИТ, но не сразу. Пока не появится и спокойствие и УВЕРЕННОСТЬ!!!

Владимир Бекетов

У меня дочка после аварии то же комплексовала. но она как то сумела это перейти, нужно с разу сесть и поехать, чем больше времени проходит. тем страшнее сесть за руль.

Наталия Володина

Настраиваться перед сном на поездку в автомашине. Во сне рулить, преодолевать страх, помня. что во сне не умирают. Победите страхи во сне - уйдут и в реальной жизни.

Аleksey كييف

Чтобы побороть страх - сделайте то, чего боитесь. Напейтесь валерьянки - но сделайте это. Страшно будет первые два раза, потом уже бояться не будете !!!

Та
Татьяна

со страхами бороться не нужно. сила действия равна силе противодействия. нужно "принять" свой страх, осознать его ион потихоньку сам уйдет

Ева

Положите руку на лоб и думайте об аварии...это тибетская методика снятия стресса...может нужно поделать не один раз...нездавайтесь...

Гу
Гуля

клин клином.. я тоже 18 лет назад попадала в аварию... долго страдала..потом успакоилась..но все равно страх сидит где то глубоко

Анастасия Москвина

Знаете, у моей бубушки таже самая история. Она тоже с начала боялась, а потом всё таки села на маршрутку. И вы также делайте!) 🙂

Лилия Сальманова

не думать о том что случилось.если всего боятся то это просто не жизнь.она так коротка чтобы терять время на свои страхи

Альмира Азимжанова

страх - это защита, стремление к самосохранению, попробуйте убедить себя, что пользоваться транспортом не опасно

Олена Дубна

собрать все сили и чтоб рядом бил самий блиский человек с ним покататса..если не рискуем жизнь тогда некчему..

Алина Лукаш

Походи пока пешком, когда сильно устанешь ( особенно после хорошего шопинга) , маршрутка покажеться раем)

Ольга Агеева

взять себя в руки.Посадить рядом надёжного человечка кому доверяешь и потихонечку начинать все сначала