Машка ↯ Ёпрст

А что правда в ядерных войсках ходят в свинцовых трусах?)))))))

Ответы
Елена Меленевская

Это к Юдашкину, он и в армии моду задает, почему бы свинцовые подштанники не разработать! Наш пострел везде успел! Хотя я думаю, обходятся фартуками

Nikolai Garskov

Вы Лера, что то на ядрах запутались и фантазия даже выше не поднялась. Я про то, что нет таких войск.

Nikolai Garskov

Ничего, я давно отслужил. Просто пошутил. И Вы улыбнитесь и не злитесь.

Оля Петрова

нет, свинец все таки дорогой металл, дороже простого материала , кому надо тратиться и так страна нищая

Leksasha M

А ЕЩЕ ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ТЕСТЕРЫ-ПРОВЕРЯЮТ ПОСЛЕ СМЕНЫ ПОТЕНЦИЮ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ-ВО ГДЕ НАДО СЛУЖИТЬ!

Александр Назаров

А чё? не встречала что ли парней без пальцев на ногах ? Это когда резинка лопалась бывало.....))))))

Ирина Гильдебрант

познакомся с парнем из этих войск,тогда точно узнаешь правда или нет

Мажор

И все без ступней, трусы отрубают ступни когда резинка лопнет((((((((((((

Олег Залыгин

ага и по первому году службы у всех на ногах пальцы поодбиты

Евгений Васильев

Ага. А женщины в свинцовых лифчиках. Тебе понарассказывают.

Каа Кочегар

правда только там не трусы а защита как у вратарей в хоккее

Галина Ясная

ядерных войск нет к вашему сведению,есть космические.........

Шеф Татарин (Самара)

нет никаких свинцовых трусов, есть обыкновенные костюмы

Светлана

Да и когда резинка лопается , отбивают на ногах пальцы ! 😄

Олег Гришин

Да! И по этому у них как правило нет пальцев на ногах!

Наталья Августовская

тююю ... одна резинка от них только сколько весит 😄

Ge
Gemello

А там нет резики на трусах - там подтяжки !

Наталья Августовская

та я ужо в курсе )) вона Наталья рассказала об этом первая ) 😛

Наташенька

У меня вопрос - Откуда Я об этом знаю? 😄

Ge
Gemello

Муж был в атомных войсках !

Golib Kuziev

Ядерных войск нету есть только ядерное оружие

Юрий

а что поделать, коль кружевные запретили?)))

Юрий

так что всё от безисходности

О.
Ольга .

А то! И на болты каждый раз закручивают.....

Со
Сохраненный

не правда.в титановых,полегче будет))))))))

Kleiner-Sonnenschein

Я в шоке))))))))как эту тяжесть таскать)))))

Юрий Маренич

В ядрёных - правда. А ядерных не бывает