Мария Фоминых

Ваше любимое блюдо с грибами и если не сложно с рецептом )))

Ответы · страница 2
Валентина Ивановна

пассируете грибы с луком, отбиваете мясо(лучше вырезку свинную), перчим солим и капельку сахара для сока, вылаживаем пассированные грибы с луком, защипываем шпашками, можно перевязать ниткой, слегка обжариваем и тушим до готовности посыпав тёртым твёрдым сыром

Татьяна Алексеева

баклажаны с грибами пережариваем по пол-стакана натертой моркови, нарезанного репчатого лука, сладкого перца так же порезанного. Баклажаны обжигаем на огне, чтобы снять кожицу, нарезаем кубиками, добавляем жареные грибы и обжаренные предварительно овощи

Мария Мария

самые маленькие шампиньоны обжарить с луком в растительном масле(не спассеровать, а именно обжарить), добавить к ним куриные сердечки и тушить до их готовности, добавить две ложки сметаны, потушить еще три минуты. Солить и перчить черным перцем по вкусу.

Александр Коробченко

Проще простого - отварить грибы, на сковородку их,пока они обжариваются - чистите картошечку. И режете! Прошло необходимое время - картошечку в ту сковородку, где грибы - и жарьте, как единое целое! Этот рецепт - простейший...Не забудьте только посолить!

Мария Фоминых

))) очень вкусно) только солить не обязательно) мы уже несколько лет всё едим без соли

Александр Коробченко

Это уж - как вы скажете! Приятного аппетита!

Александр Папков

Жаренная картошка с мясом и грибами. А готовить просто: жарится мясо на сковородке, потом добавляются грибы, тоже жарятся... Под конец туда лука добавить и все дожарить. А картошка жарится отдельной на второй сковороде с луком. Потом подается вместе.

Саша Понамарёв

Жареная картошка с подберёзовиками. Берте сковороду, наливаете растительное масло и когда оно нагреется засыпаете нарезанный картофель одновременно с грибами, затем засыпаем лук с морковью подсаливаем и тушим до полной готовности.

Aleks Sh

Жульен или печённые Портобелла с чесноком)))) рецепт первого не знаю точно -- грибы шапиньоны....Портобелла -- просто грибы... надрезанные вдоль шляпки во внутренней стороне, соль перец.. чеснок мелко крошенный так что то ещё.. не помню...

Любава

люблю икру из грибов..лук с помидорами пассировать, грибы обжарить..все через мясорубку или блендер...посолить поперчить..хорошенько еще раз прогреть..и икра готова..в банку в холодильник..поглащается с удовольствием..хранится долго

Ольга Романова

Жюльен с грибами: лук мелко режется обжаривается,грибы отвариваем мелко режем обжариваем соеденить с луком поместить в кокотницу или горшочек полить сметаной посыпать с верху тертым сыром и запечь в духовке до золотистой корочки

Сергей Кутепов

Вкуснее всего они получаются полусырыми нанизанными на проволоку, подогретыми на костре, в лесу, когда ты сутки ничего не ел, потому- что этот гад - Леха забыл на ночь убрать продукты в палатку, и их сожрали всякие твари блииин...

Нина Гурьяновна Бичель

Жаркое из грибов. Отварить, порезать, положить на раскаленную сковородку, жарить до золотистой корочки на сливочном масле, желательно на топленом, можно добавить лук репчатый. На гарнир подойдет картофельное пюре.

Иришка Смолина

берешь шампиньоны, срезаешь ножки и выкладываешь на протвень. обжариваешь на сковородке лук,морковь и мелко порезанные ножки. обжарку выкладываешь в шляпки,посыпаешь сыром сверху и в духовку! приятного аппетита!

Игорь Беляков

Блиииин!! Что ж так вкусно то!!! Сейчас запишу.. а из духовки потом надо вынимать? :-))))

Иришка Смолина

можно залезть самому в духовку и там покушать!

Екатерина Весёлая

Фаршированные шампиньоны (чем угодно),грибная икра,картофель запеченый с курицей(мясом ) и сыром со сметаной чесноком и майонезом,блинчики с грибами,пицца,суп.....Да все что угодно,фантазируйте))))Все очень вкусно))

Суссанна

сначала пожарить отварные грибы,потом добавить лук.морковь,сладкий перец можно ,помидорчик,Подливаем водички,тушим все,добавляем немного отварного риса,5 мин. все подкрышкой прпитывается на медл.огне. Все!

Eлена (К.)

картофельные пирожки с белыми грибами( вчера делала) картофель как на пюре и добавить яйцо и муку. грибы порубить и обжарить с луком . слепить пирожки и обжарить в растительном масле до корочки...

Анатолий Костенко

Отвореные грибы выложить в противень, выложить сверху картофелем, посолить поперчить, полить майонезом и посыпать тертым сыром. Ставим в духовку, можно делать в микроволновке. Просто и вкусно.

De
De_Javu

Салат из печени с грибами. Жаришь шампиньоны с луком. Отвариваешь печень, режешь соломкой. Все смешиваешь и заправляешь майонезом. Я огурцы соленые добавляла иногда. Просто, быстро и на ура.

Katia Vurganova

Жареные грибы. Мелко порезать грибы, жарить на сливочном масле со сметаной, сметаны побольше. В конце посыпать тертым сыром и не мешать. Когда сыр растает , готово. Очень нежно и вкусно

Dudl Gurov

Мелко рубленные мухоморы с бледной поганкой перемешиваем с печенью трески, свежая зелень, оливка сверху и рано утром с чашечкой кофе любимой теще на разносе. Доброе утро, Мама

Алексей Рысин

Грибы вообще люблю, рецепта не помню, можно самый простой грибы в сметане, жаришь грибы, добавляешь много сметаны, тушить с перцем горошком, лавровый лист 20 минут