Мария Фоминых

Ваше любимое блюдо с грибами и если не сложно с рецептом )))

Ответы · страница 4
Татьяна Федоренко

Рыжики в сметане. Поджариваешь и заливаешь, и еще немного тушишь. Это симфония! Они созданы друг для друга!)))

Маврик Трткмкевич

Жульен. Обварить, обжарить с лучком, в горшочек, залить сметаной и в духовку минут на 30 - пальчики оближешь!

Alexandrino Hakim

картошка жареная)) рецепт прост как дважды два) все остальное с грибами- изврат. ну мож быть пирожки еще)) 😉

Аз Есмь Царь

Ну блюда с рецептом у меня точно нет, а вот с грибами КАРТОШЕЧКА, ПОД ВОДОЧКУ. . . . блин, слюньки потекли. . .

Peter Iv

вареные и или обжаренные грибы, перемешать с авокадо, добавить лука (можно жареного) и с крутыми яйцами

Bai_Ka Babai_Ka

Первый слой капуста пекинская второй грибы.третий помидоры сверху майонез с чесноком.посыпать сырком

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ШАШЛЫК КОНЕЧНО!кусок мясо,потом грыбка,потом бекон,потом лук,перец и все повтаряеться до конца шиша

Marina 42Rus

Лисички в сметане!!! Обжариваем лисички с луком минут 5-7, заливаем сметаной и тушим минут 15. Объедение!!

Вениамин Карасёв

мухомор+поганка+ложный опёнок-залить 100 проц уксусом настаивать 3 дня!и 3 ночи!-Подаётся на Новый год!

Ал
Александр

Картошка с грибами.. но жарить отдельно... грибы с луком.. специи по вкусу.. по готовности перемешать

Илья Щербинин

отбивная друг на друга внутрь помидорчик грибочки зелень сверху сырком присыпать и в духовочке....

Margaret Gerardessky

Рецепта не знаю - грибной пирог. Там тесто, картошка и грибы. Спрошу точно у домработницы и напишу.

Игорь Ласкин

что может быть вкуснее жареной картошки с грибами и стаканом молока? я смутно себе представляю ))

Анастасия

картошка жареная с вешками, очень просто жаришь картоху и позже грибы добавляешь ,вкусно и легко

Дмитрий Рай

Я люблю просто пожарить грибы с мясом , в сметанном соусе . Главное что бы грибов было побольше .

Kolya

Мне нравятся тушёные грибы с картошкой.))))) А рецепт в Gugle посмотри, там на любой вкус найдёшь.))))

Ю Г

не люблю грибы )) хотя есть какой-то паштет с грибами, рецепта не знаю, но уплетала за обе щеки )))

Людмила Селевонец

Люблю жареные лисички с детства.Рецепт обыкновенный.Приготовление такое ,как и всех грибов.

Устинова Наталья

жульен. рецепт не сложный. грибы, лук, сметана, сверху сыр и в духовку. но главное - кокотницы.

Михаил Королев

не ем грибы... в юности походницы накормили мухоморами...)))
все живы, но грибы больше не ем.. )))