А*
Анна *****

Ваше отношение к браку по залету? развернутый вариант ответа приветствеутся

Ответы
Edin Gül

брак является одним из наиболее важная вещь для меня ... старею с женщиной, я действительно люблю ... должно быть самое прекрасное, что можно жить ...

И.л.ь.я.

если между парой есть чувства но они еще не женаты и случилось такое по это вполне естественно.

Вадим Мартынюк

Мучение на всю жизнь для обоих, уж лучше подождать и найти достойного человека в супруги

Lady Angel

если залет был по любви то женитесь, а если по глупости, то нафиг это надо

Катюха

не люблю такие браки,этоже неправильно..они часто расспадаються..

Великий Инквизитор

Не самый лучший вариант брака, скорее даже бессмысленный шаг.

Дмитрий Савиных

смотря какие цели преследовались перед тем как это произошло

Bu
Butch

НИКАКОГО СЕЙЧАС, ХОТЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.

Наталья Рыбинская

не приветствую,лучше по обоюдному согласию,и любви

Екатерина Орел

БРАК ДОЛЖЕН ЗАКЛЮЧАТЬСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЛЮБВИ

Алексей Банцикин

Человек создан для залета,как птица для полета

Булат Унгаров

Ну раз пошли на посадку почему нет.........

Оксана Денисова

50 на 50 везде случается счастье

Владимир

🖼

Галина Белова

за все надо в жизни отвечать

Просто Вовочка

делай так что бы не залетать

Павел Рудомётов

Ничего из этого не выйдет!

Нэля Акбарова

В жихни всякое случается