Красное Солнышко

🖼У Вас нет ощущения, что за всей Вашей жизнью пристально наблюдают со Стороны?

Ответы
Владимир Ефимов

И Сторона эта находится в Тонком мире и управляет всем Плотным миром, и в частности,каждым отдельным человеком, как родители управляют и направляют своего ребёнка, пока он ещё недостаточно разумен для самостоятельной жизни в мире.

Антонио Гареев

Из той же серии, бывает такая фигня - идешь по лесу вокруг ни души, и вдруг в тебя начинает кто-то кидать шишки, и метко причем, в лоб. А кто это делает ты так и не видишь.

Антонио Гареев

Не думаю, хотя и они там были, скакали по макушкам елей со своими сизыми хвостами.

Антонио Гареев

Нет. Но подобное явление знакомо, к примеру в лесу, когда идет и вдруг начинаешь чувствовать, как лес на тебя смотрит.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Нет. Но было не мало случаев, я должен был погибнуть, но остался жить. Думаю мне Аллах помог. Я верю что он меня любит.

Владимир

Ой, есть. Раньше хоть какая-то загадка была, а в последние годы это уже стало просто до неприличия неприличным

Мирабелла

Наблюдают вряд-ли, кому это интересно. А вот то, что сломать могут в любой момент это другой вопрос.

Алексей Пимяков

нет хотя знаю что следят особенно тут в интернете. какую тему пишу так сразу рекламы на эту тему.

Владимир Панченко

уточним вопрос:- в какое время суток, места нахождения, время года, состояние души, если она есть

Красное Солнышко

Так при любой погоде..

Владимир Панченко

а как быть с остальными

Михаил Батов

Да-да, Стратегическая Разведка уже распростёрла свои крыла над трепещущим миром!...

Юрий Орлов

Нет такого ощущения , да я не против если бы женщина взяла на себя такую миссию .

Павел Суздалев-Заславский

Нет.А, жаль, так хочется, чтобы кто-то подсказал, поправил, а то все сам, да сам.

Даниил Извеков

Да "покласть" - пусть знает - одинокий, холостой, не косоглазый, без геммороя

Влад Паладин

Нет, я скрылся от всех наблюдателей, теперь они только подглядывают...! 😂😂

Тимур Билялов

Они повсюду. Большой Брат уже давно наблюдает за нами. Везде камеры стоят.

Роман

Нет такого ощущения. Но если наблюдают, то пусть... Только бы не мешали...))

Ва
Варвара

Есть. Причем в последние годы наблюдают все наглей и наглей. Не прячась!

Андрей Горохов

Да. Есть. Точно. В. дырочку. Шучуиизвеняюсь. Как. То. Грубо. Чёрный. Юмор

Андрей Горохов

На. Марсе. Первое.выкопаите. большую. Яму. Под. Море

Иван Ветров

Уже давно ощущаю, что нас используют как подопытных кроликов.🏴‍☠️

Парфюмер

Всегда думал, что наша галактика это малая часть огромного унитаза

Michael Lysov

у тебя тоже? круто! я тоже постоянно слышу голоса в своей голове.....