ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, мне говорят, "да кучи свободных девушек, найдешь себе ещё"... "Парней меньше, чем девушек"... Так вот. Я хотел-бы заявить: Это все такое пиз??больство! На какую девушку не наткнись, или замужем, или занята, или лесбиянка. Вообще чтоль свободных не осталось?!...
(и ещё феминистки)
Я свободен. Жены, девушки, любовницы нет. Не пью. Не гулящий. Работаю по хозяйству в доме. Могу сколотить что-то (ящик, стол, стул...). И я не женоненавистник.
P.S. У меня есть свое хобби: Делаю поделки из картона, плету цветы из алюминиевой проволоки, делаю проекты в программе, потом пытаюсь реализовать из вреале. Я в активном поиске отношений.

Ответы
Магнолия Анатольевна

Крик души!!!!! Такого же мнения, не хабалка, не попрашайка, самодостаточная, а кругом одни поебушки одноразовые, а мне это не интересно. Нас красивых и преданных боятся любить. Что не так, если я в свои 48 хочу семьи, впервые в жизни честно, хочу дарить счастье расстворившись дру в друге, ходить за руку по улице. У многих слюни тякут, а одна похоть!!!!!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

И я абсолютно того-же хочу. Любви, искренней, большой, красивой. ЛЮБВИ, а не ебли. Во-круг меня, одни шлюхи.
заебало, морально заебало. Устал я Таись.

Магнолия Анатольевна

У тебя была семья? Пупсики есть?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Никого у меня нет Таись... Я - один.

Светлана

Ну, что это такое? - в поиске "отношений"? Каких отношений?)... Вот написали бы ясно-понятно - хочу найти девушку/женщину для семьи и чтоб на всю жизнь. А то эти ... отношения... из твердого в жидкое, из жидкого в газообразное... и испарился )) Одна вода, а не отношения. Серьезной девушке это не надо. )

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я просто не знал, как написать, прости Маш...

Светлана

😊🤝

Эвелина Я

Самое смешное в это что девушки говорят так же)))) нормальных мужиков нет, или женатый или алкаш или голубой)))) простите меня, я не над вами смеюсь а из ситуации. Я тоже обажаю рукодельничать. Делаю поделки из картона, шпаклёвки, и всякой дребедень, шью, вяжу, вышиваю большие картины.)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Давай друг-с-другом обменяемся работами по картону?)))) Мне очень интересно)))))

Эвелина Я

Я многое пораздаривала. Муж не любит такое он говорит это все муляж. Но кое что ещё осталось. Могу фото прислать

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Пришли пожалуйста, будь добра))) А я тебе свое продемонстрирую))) Давай в ЛС?)))

Татьяна

Почитала,во всём хорош! Что же тогда не так? нет достойных или свободных? И тех и других вокруг с лихвой. К тому же вы достаточно здраво рассуждаете,следовательно умны и рассудительны. И какого же возраста спутница жизни вам нужна? С какими талантами и каким характером?

Татьяна

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Нормально Тань))

Татьяна

Спасибо,за комплимент,я оценила)). Так какими же качествами должна обладать ваша женщина?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Не знаю пока даже...

Татьяна

Вот в чём загвоздка! нужно конкретизировать свои стандарты женщины,тогда и начнет что-то появляться. Начните с общего;рост,вес,цвет и длина волов,глаз,тип фигуры,кожа.общечеловеческие качества,черты характера и так далее. Высшие силы любят конкретику.Вы желаете- они предоставляют.

Svetlana Nik

А почему вам на различных сайтах знакомств не зарегистрироваться? Понятно, что и там нет гарантии, что вы быстро найдёте девушку по себе и для себя. Но в балабольном чате точно не встретите. По крайней мере, здесь шансов на порядок , а то и два, меньше

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Все-же я находил свой идеал.

Svetlana Nik

И что тогда?

Svetlana Nik

Стоит всё же искать там, где потерял, а не там, где светлее. Или в Спрашке потеряли?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Везде потерял...

Svetlana Nik

Кто ищет, тот всегда найдёт

Елена Бажан

Цель определена (ура) и запущена в космос. Осталось расслабиться и "отпустить" ситуацию (не думать каждую минуту, но дома на диване тоже не лежать). И всё будет, когда будет угодно Свыше!

Алексей Пимяков

словом столбняк . пересмотри мир . незя быть обозленным в тот мир не возьмешь свои поделки а там только память о счастье радости любви

Сл
Слава

От интриган. Заинтересовал..)))) Я хочу тебя увидеть. Такое сокровище и не востребовано. Должен же где то быть подвох..)))))

Сл
Слава

Ты же в разведке. Вот и разведай.)

Сл
Слава

🌷😉😁

Ольга Фомина

И чо это у такого супермужчины рукастого на аве какие то животные, страна должна знать своих героев в лицо

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я не герой Оль))

Ольга Фомина

Ну как это не герой?...я извини в силу своей загруженности бываю здесь редко

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

свое фото, свое. И да, я не в поиске. И любимая девушка у меня есть))

Катя

Не расстраивайтесь. Может это не так уж и плохо. Главное что вы не первый и не последний одинокий человек

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

И Вы одинокий человек Кать?...

Катя

Если вы про личную жизнь, то да

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Сочувствую Кать...

Катя

Спасибо, ничего. Мы не одни такие, так что можно расслабиться. Любовь и семья это для единиц

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

И ты всего этого хочешь Катюнь?))

Катя

Нет, не очень

Елена Elena

Ты что ли шутишь? Да девушки такого ищут и найти не могут. И свободных немало, думаю.
Успехов.🙂🍀

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я нет, не шучу))

Елена Elena

Шутник )))
Или это такой кастинг?😉

Елена Elena

Удачного поиска, Руслан, кажется?🙂

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Да... Спасибо...

Наталья Крикунова

У меня у подруги все наоборот. То есть как вы написали только с мужчинами... Говорит нет их совсем

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну так, я-то есть Наташ!...

Наталья Крикунова

Есть.. Но скорее у вас свои критерии по подбору подруги

Бекзат Жубандыков

мне нужно только секс анальный, оральный, раком все нравиться мне. Не трахался уже 2 месяц.

Милош Йованович

Если ждать ,что прибегут сами?????? Надо своей головой работать,а не ==мне говорят.==..

Александр

Может вместо проволоки и поделок из картона потратить время на "поиски"?

Лариса Майсурадзе

а что так зло то про женщин? с таким настроем вы даже врага не найдете ....

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот, врага мне и не надо.

Лариса Майсурадзе

от души желаю Вам счастья честно 🙌

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо огромнейшее)))

Маргарита Ветелкина

Вот не понимаю таких людей,ищут отношений,а выставляют кошачьи морды.

Маргарита Ветелкина

Ну тогда Вам не сюда

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Все нормально))

Ма
Марьям

Эх была б помоложе с руками оторвала.. и куда только девченки смотрят.

Ма
Марьям

Как там с отловом мышей дела обстоят?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Пока что ни как Гуль)))

Ма
Марьям

Беда!ну да Москва не сразу строилась... всё ещё будет!!)))

Ма
Марьям

👍

Галина

мужчина с хобби да еще выпивающий , не каждая захочет такой подарочек

Радость

Не пьëт же!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Да, не пью... Будьте внимательны...

Галина

Ну да , ну да после 250 гр водки его рвет я помню

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Это о ком?...

Радость

И я прочла...

Алюшка

Может не пришло ещё ваше время,а? Судьба оберегает вас от НЕ вашего

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Возможно...