Ксения Крюкова

В газете нашла купон стерла защитный слой- там выигрыш -автомобиль. Это что розыгрыш или правда????

Ответы
Дмитрий Иваныч

И розыгрыш, ни правда. Обман. Я так же телевизор выигрывал, потом выиграл 2 500 000 руб. Вам надо будет зарегистрироваться. Вам пришлют каталог всяких разных товаров. И чтобы получить выигрыш, надо по каталогу заказать и оплатить всякую разную фигню. Я на это не повелся, не стал ничего заказывать. Это развод на деньги.

Александр Шунько

Я такой показываю на предмет дебилизма! Человек отправляет свои данные и с него снимают услуги связи и пр., копейки..., НО ПЕРЕМНОЖЬТЕ ЭТО НА КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ И БУДЕТ... С МИРУ ПО НИТКЕ И ГАДУ НА ЛЕКСУС!!!

Александр Шунько

У нас такое даже в газетах по объявлениям!

Ксения Крюкова

Везде бардак)

Александр Шунько

Все хотят выжить! Проще за чужой счёт! 😜

И*
Илюxa **********

представьте на секунду какой тираж у газеты... и что каждый экземпляр из за этой лотереи будут печатать индивидуально?....

Ксения Крюкова

Естественно вы правы)))

И*
Илюxa **********

купите у нас говна на 500 тыс рублей и мы подарим вам чудесный запорожец за целых 20 тыс рублей))))

Ксения Крюкова

Оставьте себе))))

Ольга

😸

Сергей Копытов

купи товар на 3000 руб и ты станешь обладатель, потом купи еще и еще и полный облагатель..

Niemand Против Войны

Позвоните, узнайте. Если предложат заплатить денег – это не розыгрыш, это лохотрон.

Коршиков Игорь

Правда, только таких как вы несколько миллионов, теперь будет розыгрыш среди вас

Ксения Крюкова

да это так

Коршиков Игорь

а потом еще какую нибудь денежку внести заставят

Алекс Венцель

Возможно купон давно отыгравшей лотереи...С трудом верится в такие чудеса...

Андрей Акбаров

лохотрон, затем скажут положите на счет или телефон нную сумму....

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

лохня! отправь натот счет! 500р. так как вас трое . у вас есть шанс.

Грач Налбандян

Зайдите в инете, на сайт газеты и проверьте. В чем проблема?

Алексей Любимов

у меня тоже когда то был разыгрывают не обращай внимания

Ксения Крюкова

Понятно)))

Андрон Шрайбикус

Это мой автомобиль! Мне СМС прислали, что я выиграл! 😂

Ксения Крюкова

Да нет обещали на электронку))

Андрон Шрайбикус

Сколько я уж их выиграл, любой таксопарк удавился бы от зависти))

Ксения Крюкова

И я про это же))))

Андрон Шрайбикус

Еще когда книги почтой заказывал, давно уже, параллельно эта замануха приходила - мол, выиграл автомобиль, надо только заказать товаров на сумму.... В результате я к серии, которую и так собирал, получил выигранный фотоаппарат, которым фотографировать нельзя по определению, это даже не мыльница - без вспышки, с ручной перемоткой пленки и без фокусировки.)))

Ксения Крюкова

Понятно))

Илья Ульянов

Скорее всего попытка манипулировать на желаниях.:-):-):-)

Жанна

Ксю, ты как думаешь? будут раздавать автомобили на право и налево?

Студент Валера)))

Что б газету покупали вам надо в редакцию за машинкой))

Мишута

В газете не может быть "защитного" слоя.)) Не лукавите?)

Ксения Крюкова

нет, купон был наклеин.))))

Мишута

Радуйтесь))) 🚘

Ксения Крюкова

возможно))

Мишута

😊

Александр Евгеньевич

Судя, по фото на аватарке, Вы автомобиль уже получили!

Александр Евгеньевич

Если серьёзно, лохотрон определённо!

Александр Храмов

далеко не уходи, расскажи что там будет дальше

Александр Показанников

НА ФОТО ЭТО ТОТ АВТОМОБИЛЬ.ТОГДА ПОЗДРАВЛЯЮ)))

Ксения Крюкова

Нет. Там на много круче развод)))

Александр Показанников

НЕ ПОПАДАЛСЯ ТАКОЙ КУПОН.НЕ ЗНАЮ

Руслан Шиндер.( Абакан)

Посмотрю с какого по какой акция и узнаешь.

Ксения Крюкова

До 20октября этого года)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Если сайт есть узнай или телефон если предложат что-нибудь заказать значит полный обман.

Ксения Крюкова

да там про какие то заказы написано, но таким мелким шрифтом что не понятно. Телефон есть думаю звонить или нет))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Позвани если не дорого.

Александр Шебалин .

А сегодня не поймёшь,где правда а где ложь.

Ксения Крюкова

Это точно)))