Котопланетянин.

Как часто вы забухиваете? Помогает это чему то или это односторонний путь в деградацию и скудоумие?
🖼

–1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Язва 12-ти перстной кишки и 50 г спирта с утра до завтрака, 50 перед обедом, и 50 перед ужином. Так было 18 дней. Рекомендация врача(!) невропатолога(!). Его слова:"Все болезни от нервов, только сифилис от любви!" Живой и жму на кнопки, до скудомия как до Китая р...м (пешком)

Котопланетянин.

Ну это умеренная алкотерапия )) Это особый случай, я не о том! ))

Ринат Фамутдинов

Так мне когда трубу через рот просунули врач сказал вот язва и:"К алкоголю как относитесь?" С Трубой во рту что сказать, промычал и он мне говорит:"Я на язву брызну 10 мг спирта!" Я в ответ - 50!!! Привезли живого, был рад весьма!!!

Со
Сором

С 24 февраля по недавние дни. Ничему это не помогло, скорее даже навредило, но помогло не тронуться крышей окончательно

Котопланетянин.

Это верно.. У нас это вместо психотропов употребляется и носит массовый харрактер. За крышу реально приходится опасаться.

So Fuck That…

Помогает мириться с реальностью. Но это путь к деградации и скудоумию.

Марина

Не забухиваю, предпочитаю трезвую голову и здравый рассудок.

Котопланетянин.

А вы не в сельской местности часом проживаете?

Марина

Живу в городе, непосредственно в Туле, но и домик в деревне имеется)

Котопланетянин.

Ну хорошо, значит всеж таки есть вариант жить и не бухать ))

Марина

Масса!

Неголубой Огонёк

у кого как палучаеца

Котопланетянин.

Так и без бухла это работает ))

Неголубой Огонёк

у кого как

Котопланетянин.

Ну да, именно.

Неголубой Огонёк

да вот и я про тоже

Александр Грызлов

Не пью и не пил