Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Моя молитва! Может быть она Вам поможет в жизни! Благодарю! Бог мой! Спасибо, тебе за ночь и за день! Бог мой! Спасибо, тебе за утро и вечер! Бог мой! Спасибо, тебе за Любовь, которую ты мне подарил! Бог мой! Спасибо, тебе за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Бог мой! Спасибо, тебе за милость твою! Бог мой! Спасибо, тебе за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил! Бог мой! Все, что я делаю доброго и угодного, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВОЮ, СОБОЙ ПРИУМНОЖУ! (авторские права на стих украдены у бомжа какого то и всем пофиг)

Ответы
Сергей Ларичев

Проще всего писать гадости и пошлости! Иной бомж чище тебя во много раз, чиста его душа, хотя вряд ли ты знаешь, что такое душа! Мне искренне жаль Вас! Да Храни тебя Господь!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да нет это не я по ту сторону реки, а вы по ту сторону реки. вы что теорию относительности в школе не проходили? вы стадо и вам кажется что я - свободный и счастливый человек не такой как вы стадо. вот вы мне и завидуете. если завидуете то завидуйте молча пожалуйста. ведь это нехорошое чувство, вам же коран запрещает завидовать ближнему своему.

Сергей Ларичев

Да! Спорить и что то говорить просто бесполезно! А жаль!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а мне вас жаль. фанатиков

Меня Не Может Не Быть

Каран.....Вы кто по национальности, я к коту сейчас обращаюсь...???

Сергей Ларичев

А он сам не знает кто он? Ибо в хаосе и при анархии это просто невозможно!

Ма
Марина

Вы верите в Бога? Для меня это неожиданно.) Нет, я благодарю Вас за эти слова, я от Вас их не ожидала получить.) Спасибо! )))

Ма
Марина

Документы уже подали?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

неа. медкомиссию нужно будет сдать. собирался с понедельника начать. а документы аш в августе принимают

Ма
Марина

Есть конкурс? Будут экзамены?

Ма
Марина

Тогда удачи! )))

Зия Шарапчиев

спасибо за день,спасибо за ночь,спасибо за сына и за дочь,знакомо?

Зия Шарапчиев

М.Боярский-попса?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

даже незнаю. скорее да чем нет. я до сих пор помню зеленоглазое такси)))

Зия Шарапчиев

неудачи у всех бывают

Зия Шарапчиев

неудачное выступление,слова под мелодию,да и сама мелодия

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да нет. мне наоборот нравится "зеленоглазое такси".

Мила Демчук

Аминь! ( И пофиг, что всем пофиг. Главное, что самому себе не пофиг.)

Алексей Воловиков

БЛАГОДАРЮ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вы приписку читайте. я не такой)

Роман Александрович

))) Аминь

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

не ну ты ващееее. я же приписку сделал (у БОМЖААААА)

Роман Александрович

Это неважно. Учитесь у бомжа это духовное пожелание оно возвышеное

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мда... как всё у вас запущенно...