Татьяна Евсеева

какие есть предложения на междусобойчик??????

Ответы
Серж Новиков

Эх, далеко ты... Столько всяких идей есть - от банальных шашлыков, до альпинизма для начинающих ( 🖼 ), ПВД, покатушки со стрельбами из всякого оружия, да хоть даже с байдарками на денек на озеро куда-нибудь... Или на поиски пещеры как год назад... ( 🖼 )

С*
Сергей *******

Время и место определяем вместе, а предложения ждем от тебя))) 🌹

Наталья Засецкова

http://i537.photobucket.com/albums/ff336/dachih/2wu-2/201011205.swf]

Татьяна Баяндина

я за любую тусовку, кроме голодовки

Павлик Крепышкин

Собраться, ну и... междусобоицца))

Улыбашка Фарфоровый

междусобойчик это сам с собой? 🙂

Александр Ишмедов

мммммм надо подумать))))