Владимир Кузин

МУЖСКОЙ РАЙ...... Представьте себе страну, в которой женщины сами бегают за мужиками и кричат: «Поимей меня!».
Зажмурили глаза, представили, помечтали… Ну а теперь смело отправляйтесь на остров Тробрианд в южной части Тихого океана.

Дело в том, что там это совсем не «экзотика», а суровая реалия жизни. Женщины, надо заметить, тоже ничего. Все, правда, происходит только в дни «картофельного» праздника, ну, это когда собирают урожай картофеля. В течение безумных «картофельных» дней женщины, задр

Ответы · страница 5
Лидия Яковцева

У нас это ежедневно происходит, так статистика...сами знаете)))

Игорь Паволоцкий

Ну я тебе незавидую, если ты туда попал в картофельный урожай.

Татьяна Зудина

и будем собирать картофель задрав платье и кое что ещё в верх

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

задр.... интересно бы было узнать чем закончилась эта история

Римма Петряшова

Зачем ехать на о-в Тробрианд? Это наша "суровая реалия жизни"

Владимир Шаповал

Владимир , в каких числах урожай и какую брать туда валюту ?

Да Пошёл Ты, Мне Кайфово

.... зачем прочла?ведь лень читать длинные скажем "вопросы"..

Елена Камардина

интересно. Никогда не знала. Я читала про племя Ку-Ку Ку-ку

Олег Собенко

Короче пиндюрь какую хочешь...А ТАМ ОТВАР ВУКА-ВУКА пипец!

Елена Медкова

Прекрасно. адрес точный напишите, скопирую отправлю всех

Ольга Хрусталева

А мудчины это выдерживают? И вообще это точно Мужской рай

Ленка Агми

сейчас узнают когда праздник и билеты все будут проданы))

Лю
Людмила

Прикольно, но мне как то и не нужно ......... я собственница 😉

Елена Ромашова

Всё бы классно,а в какой долбаной заднице данный остров?

Клара Москвина

Мечтаете? Ну помечтайте... Это тоже полезно и ... забавно....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ВЫ ВЛАДИМИР ВИДЕЛИ ЭТИХ ЖЕНЩИН????ПО МОЕМУ ОНИ НЕ АХТИ) 😎

Ка
Катерина

бред....никогда не видела,чтобы кость за собакой бегала...

Ella Ganaewa

а зачем мне это представлять?мня мой мужчина устраивает

Миша Барышев

а у нас картошку копают в конце августа начале сентября

Галия Галимова

Представила. И что дальше? Продолжаю также дышать ровно