Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 12
Воля Попова

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.

Павел

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, но есть из миски не хотят.

Юрий Никифоров

А у нас недавно кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят!

Сергей Селенских

А у нас сегодня кошка,родила вчера котят.Котята вырасли немножко а жрать из блюдца не хотят.

Ирина Ястребова

А у нас сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят...

Андрей Антропов

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят.

Леонид

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!

Игорь Кавер

Я Не Знакомлюсь

А у нас сегодня кошка родила вчера котят))котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят))

Лорд

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко. а есть из блюдца не хотят

Лорд

А из нашего окна площадь Красная видна

Елена Пескова

а из нашего окошка только улица немножко

Лорд

Да, До сих пор наизусть помнится.

Владимир Кириллов

А у нас сегодня кошка родила вчера котят! И кстати, это на самом деле так, только позавчера)))

Владимир Кириллов

Да, кошка с котом счастливы. Мы - тоже.

Владимир Кириллов

Спасибо. Классные тайчики! Через пару недель будет совсем весело: куда ни сядешь - обязательно но котёныша)))

Екатерина Аниретаке

А у нас сегодня кошка съела рыбу натощак. Воды потом пила немножко, с окна смотрела на ребят

Николай

А у нас сегодня кошка, привезла вчера дрова. Дрова корявые немножко, а мама-лётчик, не права!

Елена Пескова

а из нашего окна нам не видно ни хрена!

Lliry Hess

А у нас окно открыто И не пахнет, вовсе, газом. Солнышко не небе светит, Лучики роняя на земь.

Natali Shelkovica

ты поэт и я поэт....проживем с тобой сто лет)

Дмитрий Федин

А у нас в квартире кошка,родила вчера котят,котята выросли немножко,пить из блюдца не хотят

Майя

А из нашего окна Площадь Красная видна... я даже лица разглядел...через оптический прицел 😂

Полын Бурьян

а у нас сегодня кошка,родила вчера котят,котята подросли немножко,а есть из блюдца не хотят

Grell Sutkliff

а у нас и газ и огонь >.>" и не в квартире а в частном доме без назойливых соседей за стенкой :З

Ст
Степан

а у нас сегодня кошка родила вчера катят котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят

Ст
Степан

а из нашего окна площадь красная видна

Ст
Степан

дело было вечером делать было нечего)))

Екатерина

А у нас сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят.

Екатерина

кошка кормит.одного оставили.