Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 13
Воля Попова

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немного, а есть из лбюдца не хотят.

Anatoliy Kofman

А унас сегодня кошка родила себе котят-котяттавыросли немножнко. но есть из миски не хотят

Светлана Чистякова

А у нас соседей кошка родила малых котят,котята выросли немножко но есть из миски не хотят?

Ахмед Зандаров

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блдца не хотят.

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.Котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят.

Владимир Климов

а у нас сегодня кошка, родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из миски не хотят

Серж

а у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят

Natali Shelkovica

поживем увидим

Natali Shelkovica

все мы люди...и даже местами человеки....

Natali Shelkovica

поэтому надо жить дружно!!!!!!

Natali Shelkovica

неужели мы пришли к общему знаменателю?

Ворон

А у нас в квартире кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко и трое в партию хотят.

Ворон

Да какая разница... Все они одним мирром мазаны. ))

Ворон

А мне больше Задорнов нравится. )))))))

Наталия Зинченко

Жирик когда только появился такие перлы выдавал,Задорнову далеко

Andrey Ivanov

и у нас в квартире газ,мама-газ и папа-газ,мы пойдём в 10-й класс,будем вместе с ними газ!!😄

Andrey Ivanov

🍨🍷✌️-всегда мир!!!

Алексей Горбунов

А у нас сегодня кошка родила вчера котят котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят

Лариса Евтушенко

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, есть немного, но хотят...

Валентина Кунина

А у нас вчера -ПОГАС.это раз , с вентиляцией проблема.это два, и горячей нет воды -это три......

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.Котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят

Александр *********

а у нас сегодня кошка родила троих котят ,котята выролсли немножко есть из блюдца не хотят

Ириша Ирина

А у нас сегодня кошка родила троих котят, котята выросли немножко, а есть из миски не хотят

Александр Ёркин

а у нас сегодня кошка,родила вчера котят,котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.Котята выросли немного,а есть из блюдца не хотят.

Та
Татьяна

Сколько котят?

Та
Татьяна

:о)

Владимир Федоров

А унас сегодня кошка родила троих котят.Котята выросли немножко,а лезть обратно не хотят.

Наталия Зинченко

Тоже веселящего хватанули?

Владимир Федоров

Просто смотрю на вопросы и отвечаю,что придет на ум.

Anton

А из нашего окна, площадь красная видна. Мы в оптическом прицеле, даже брови разглядели ))))

Пума Ши

Не успеете спустить,как Калибр прилетит🤣🦴

Anton

И где-то зловеще рассмеялся "Икандер" ))))