Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 14
Денис Бочкарев

а у нас сегодня папа пришел вчера на веселе,кошку выкинул в окошко,вместо кошки стало две.

Ольга

А у нас на четыре дня газ отключили(профилактика), так мы на плите электрической готовим!))

Jourando Di Vix

"А у нас в подвале кошка родила троих котят. Мы их потискали немножко и запхали ей назад"(с)

М@
Михаlna @

а у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята вылезли немножко, а я их затолкал назад....

Оксана Иванова

ау нас сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят

Александр Шерстобитов

а у нас сосед соседа бил вчера велосипедом. Велосипедом - ерунда, вот мотоциклом -ЭТО ДА!!!!

Елена Пескова

А из нашего окна площадь Красная видна

Sergey Nilov

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят, котята выросли немножко и пусть..... как хотят!))))

Сергей Викторович

В итоге кошка бросила котят путь как хотят...

Музыкальный Кот 🐈

А у нас вчера сегодня кошка родила троих щенят О_о Видимо, и у нас кто то газ забыл закрыть

Эдсон

А у нас вчера собаки напроч сгрызли провода и и теперь у нас из крана не течет совсем вода

Алексей Ларо

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, и сразу в Партию хотят.

Igor Strupinski

А у нас сегодня кошка,родила вчера котят.Котята выросли немножко,а есть из миски не хотят

Роман Гендельман

вдруг из маминой из спальни,одинокий и хромой,вылетает её начальник и качает головой.......

Sweta Yaitskaya

а у нас сегодня кошка, родила вчера котят..котята выросли немножко, а кошка снова родила ..

Sweta Yaitskaya

Amantai Ablaev

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят они выросли немножко но из миски есть не хотят!))

Наталья Малашенко

А у нас сегодня кошка родила вчера котят Котята выросли немножко есть из блюдца не хотят.

⭐Акнирам⭐

а у нас во дворе кошка, родила пятерых котят. Двое выросли немножко, трое в партию хотят)))

⭐Акнирам⭐

БНФ))))

⭐Акнирам⭐

Белорусский народный фронт) оппозиция)

Наталия Зинченко

а такое возможно при батьке?

⭐Акнирам⭐

возможно) но тяжко

Наталия Зинченко

а у нас дак вообще невозможно

Sergei Rodionov

А у нас в пичурке томной догорает уголек потому что вова путин- ему похрену до нас А у вас

Денис Болдин

а нас сегодня кошка родила котят котята выросли немножко и есть из блюдо не хотят а у вас

Ник 137

А из нашего окна площадь Красная видна....Я в оптический прицел Президента рассмотрел......