Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 23
Николай Куртеев

У нас и газ,и водопровод. и электроэнергия, еще и от кондишина чихаю😁

Rom@n Novikov

А у нас газовая колонка и еще одна болонка родила вчера котят, а у вас?

Сергій

А у нас кроме газа ещё и водопровод, и горячее водоснабжение и туалет

Блуждающий В Темноте

да там все на плавсредствах мне пришлось там работать так что знаю не по наслышке

Сергій

Дорого, труба в десятки раз дешевле, тем более, что она там есть, а газа нет

Блуждающий В Темноте

мазут в котлах котелен работает отлично и тепло отдача хорошая

Сергій

Не совсем, мазут хорош с углем, а так лучше газ, меньше проблем, чище, и людей меньше

Alla Lala

о..опять тролль Лысенко..Новую методичку шпарит.😆

Константин Чистов

Водопровод, канализация, электричество))) телевидение))) интернет....)))

Уральская Рябинушка

кошка родила котят. Котята выросли немного, а есть из блюдца не хотят

Мария Погодина

А У НАС ОН ТОЖЕ ЕСТЬ ,ТОЛЬКО КОГДА ЗАХОЧЕШЬ ЧАЮ НАДО ЖДАТЬ 40 МИНУТ ВОТ

Тетя Мотя

а у нас горячее водоснабжение и кошка в прошлом году родила 4 котенка

Алена Горбач

Кофе на ночь чтобы на все вопросы Госов отвечать, подряд который час!

Мирослав Бороздин

а у нас - противогаз! он лежал на антресолях, к нам попал от бабы Оли...

Natali Shelkovica

мечта....

Мирослав Бороздин

а эта рабочая неделя длиннее обычной трудовой недели: в субботу (9 июня) мы работаем....чтобы потом три дня отдохнуть!

Natali Shelkovica

ну вот...на дачу поедешь...

Мирослав Бороздин

нет...дачи нет, и поездки туда не грозят...устаю на работе--и дача уже становится обузой...был дом в коллективном саду...добирались три часа...последний час пешком...бросил через два года...

Natali Shelkovica

ну это конечно не в радость

Valentina Ermolaeva

a u nas-vodoprovot-vot,a eshe v kvartire -koshka,rodila vchera kotait,kotaitavirosli nemnojko,a est iz bluda ne hotait...(((

Михаил Фархутдинов

ну, а где же вы живёте, на горе, или в болоте?

Valentina Ermolaeva

na gore jivi,a vi -na krau bolshoi diri?

Михаил Фархутдинов

мы живём на Занзибаре в Калахари и Сахаре...

Valentina Ermolaeva

a mi u PECHERI u reki,gde jivut olenevodi i rabachat ribaki.......

Грейсвандир

...а у нас сосед, у которого мопед, у которого есть газ)... и тормоз тоже

Грейсвандир

...кто в газах разбирается, тот выбирает лучший)

Дмитрий Ворса

А у нас водопроод, вот!!!!!!!!!!!!!!!😆😆😆😆😆😆😆

Максим Лиханов

)))).....Высокоэнергетическая термоэлектрогенераторная установка....)))

Анна Яковенко

А у нас водопровод,вот! А вчера-сегодня сплитка не хочет включаться..

Зн
Знахарь

А у нас огнетушители, мы такие, мы пожарники, придём без приглашения,

Бакалинская Цбс

А у нас сегодня дождик, погулял с утра немножко... И это при -7 на улице

Ирина

и у нас.и еще плита новая газовая,спасибо проверяющим и надзирающим

Остановите Вите Надо Выйти

Поставили бесплатно? Вы меня удивляете.

Ирина

да кто бы мне бесплатно поставил.за свои кровные.а то,сказали,газ отключим

Остановите Вите Надо Выйти

Тогда "спасибо" нужно в кавычки поставить.

Ирина

да.ошибочка

Герцог Де Маликорн

Веселящий газ - овно, перешли мы на вино!😉🍷🍷🍷🤗

Baдим M

я живу в России.весь газ идет за границу.за копейки.мы платим за них.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

да, ладно!! Не в этом счастье 😉

Baдим M

да.просто будем жить им на зло.

Сергей Котляров

а у меня прекрасная дочурка скачущая по кровати и не слушающая папу

Сергей Котляров

я знаю это для меня лучший подарок от жизни.