Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 24
Anatolii Minsk

А у нас водопровод - вот, а из нашего окошка площадь красная видна.....

Anatolii Minsk

А у нас сегодня кошка родила троих котят - котята выросли немножко а пить из блюдца не хотят.....

Александр Соколов

А у нас водопровод,-вот!!!! А из нашего окошка заграницу видно крошку.

Олег Демидов

Мне вчера подбили глаз....А соседский дядя Юра, кошку бросил в унитаз

Ел
Елена

и у нас есть газ, а еще водопровод, канализация и электричество. Вот!

Марина Югорская

И у нас в квартире газ))))несколько лет ждём замены на электрические)

Наталья Килькова

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят. Котята выросли немножко...

Татьяна Ковалева

и у нас, и водопровод, и кошки с котятами,только вот площадь не видна

Игорь Погребняк

Котята выросли немножко, но есть из миски не хотят)))))))))))))...................

Неклюет

А у нас керогаз. Шумит, кряхтит, дымит, а там уж на работу в самый раз.

Скользкий Тип

а меня квартиры нет, но собака стережет, что не лает не кусает, вот...

Арина Огородова

кого ж от кого она молча стережёт?

Скользкий Тип

рыбок 😄

Арина Огородова

мой бы кот давно всех переловил!

Скользкий Тип

тогда бы его моя собака съела, та что не лает но кусает 😜

Владимир Пахомов

а у нас водопровод и газ и электричество и свой участок земли...........

Владимир Пахомов

А у нас кошка точнее кошки потому что их четыре.

Александр Абрамов

У меня еще теща есть 90 лет. И ваш газ - это райская атмосфера. Фамиам!

НЕ
Наталья Евсеева

А у нас русская печка. в которой можно хлеб печь на огромную семью...

Светлана Спицина

а у нас водопровод,вот,а еще недавно кошка родила вчера котят.........)

Светлана Спицина

и есть из блюдца не хотят)

Андрей Борин

Есть усе. Даже есть горячая вода, электричество и соседи, неплохие.

Андрей Борин

И Вам желаю хороших соседей и всего самого хорошего!

Ев
Евгешка

водопровод, нефтепровод, теплопровод, едопровод, любвепровод, вот.

Сергей С

А у нас кот! Судя по количеству его подруг кошек, котят будет много!

Evgeniy

А у нас из окна видно как дворник ходит поссать в дрова)))) а у вас?)))

Evgeniy

Это тф. Изменил))) тоже написал))))

Сергей Викторович

Верю. Мыслим одинаково КОЛЛЕГА!

Evgeniy

🤝👍однозначно

Сергей Викторович

В лесу как на минном поле только табличек нет что заминировано

Evgeniy

Жрут срут и гладят?))))

Артем Вязовой

а у нас в квартире электричество,горячая вода,кот и три попугая)))))

Маргарита Болотина

сРОЧНО ВЫЗОВИТЕ ГАЗОВЩИКА0МОЖНО ВЗОРВАТЬСЯ. У МЕНЯ ГАЗОВАЯ ПЛИТА!