Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 6
Алексей Заславский

А у нас водопровод-вот!. А Из нашего окошка площадь Красная видна. А из вашего окошка только улицы немножко.

Natali Shelkovica

откуда ты знаешь?

Natali Shelkovica

чох пис оглан..загермар азаааааааар

Ѻлегъ

и у нас, тоже, газ. но мне печально от того, что европеец может ответить только так:- а у нас живёт хохол, вот!

Ѻлегъ

ну, впустили власть имущие а страдает народ. у них только -только, вроде, устаканилось с волной беженцев с Ближнего Востока, а тут подоспели укры 🤷‍♂️

Пума Ши

Откровенно мне жаль,что у Вас так

Ѻлегъ

Регина, у нас, на Урале, все хорошо ...я сопереживаю с европейцами

Ѻлегъ

именно ...на Южном Урале

Ѻлегъ

от чего же?

Пума Ши

Из того же,из того же из того же сделаны наши мальчишки😊

Павел Малов

а у нас сегодня кошка, родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят )))))))))))))))))))))))))

Екатерина Мосейко

))))А из нашего окна...площадь красная видна!"

Па
Пашка_Солнце

И у нас))) А у нас, в квартире кошка, родила вчера котят))) Котята выросли немножко.. и я их запихал назад))))))))))

Татьяна Павлюк

а у нас сегодня кошка родила вчера котят котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят))))отрицательно

Веталь Зорепад

а у нас дом новый и высотный, и по нормам пожарной безопасности - газ нельзя, поэтому электричество только

Валентина Никитина

а у нас - хочу сегодня пообщаться с внучками - просто затааавила мужа повезти меня к ним он так упирался но

Dasha Kozukhar

а из нашего окна площадь красная видна!!!! а из вашего кошка только улицы немножко.....)) ой чё эт я сказала....

Felix Okminyan

А у нас в квартире кошка родила вчера котят ! Котята выросли немножко, но есть из блюдца не хотят ! А у Вас?

Felix Okminyan

Повезло !........ А из нашего окна площадь Красная видна ! А из вашего окошка только улица немножко...........

Felix Okminyan

К сожалению, дальше не помню ! Респект Вам................

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

а у нас сегодня кошка родила вчера котят.они выросли немножко,а пить из блюдца не хотят😜

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А у нас есть унитаз. Судя по бурятам, Не очень умные ребята. Ибо забирали унитазы, С Украины, прямо с базы

Волга - Волга

Чубатые такие, в шароварах🤣

Волга - Волга

Конечно как я

Зинаида

А у нас газа нет-это раз! Есть у нас велосипед-это два! А ещё вчера мы взяли чемодан,что б уехать кто куда.

Зинаида

И у нас ещё сегодня есть и свет, и есть вода. Дс с

Ирина Кузнецова

А у нас сегодня кошка родила вчера котят.Котята выросли немножко,а есть из миски не хотят...(Агния Барто)

Артемий Попов

А у нас сегодня кошка, родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят))))))))))))))))))))

Wszystko Jedno

...А у нас в квартире кошка родила вчера котят Котята выросли немножко, а есть из миски не хотят... Вот !🙂

Дина Махаш

Противогаза нет, кошка стерилизована, маме 81, папа умер, что еще там не помню, остается водопровод, вот!

Irina Pozdeeva

а у нас отключили после пожара в доме... хорошо что мультиварка есть... не надо всё время мивину лопать 🙂

Histor

А у нас водопровод и из нашего окна площадь красная видна,я в оптический прицел даже лица расмотрел.)))

Histor

Да при чём тут боль,тут другое.)

Наталия Зинченко

а васпоминания боли не приносят?

Наталия Зинченко

свое вспомнила , расплакалась .Мне изменил и сказал, что она лучше , я собрала чемодан и вышвырнула. 7 лет ходил , прощенье просил , не смогла. Сначало больно было, потом злость, потом опять боль, а сейчас успокоилась

Histor

Не пройдёт я точно знаю.))

Наталия Зинченко

хочешь или нет, но жизнь продолжается

Denis Busovikov

а у нас сегодня кошка, родила троих котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят. а у вас?)))

Даша Селезнёва

а у нас сегодня кошка родила двоих котят котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят)))))))))))))))))))))