Николай Троян

а у нас в квартире газ,а у вас?

Ответы · страница 7
Дмитрий Климович

а у нас сегодня кошка, не родит вчера котят, мы её стерилизовали немножко -- котят разбирать не хотят!!!

Марина Оболонская

а у нас сегодня кошка, родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят. А у вас?

Ежонок

А у нас тут недалёко-речка быстрая бежит, справа - ёлки в парке всё шумят, рядом покой полиция хранит

Владимир Зернов

А у нас сегодня кошка родила троих котят! Котята выросли немножко, двое в партию хотят. Один прозрел

Надежда Мартынова

электричество.........................и не очень дешевое.......хотя рядом............самая мощная в мире ГЭС и не одна

Игорь

А у нас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят!🙂

2S
200 Super Joke

"...А у нас сегодня кошка. Родила вчера котят. Котята выросли немножко, А есть из блюдца не хотят..." )) 😄

Геннадий Митрофанов

А у нас,сегодня кошка родила слепых котят,котята выросли немножко,а есть из блюдца не хотят.😁 🌹

Александр Веселов

а у нас гонорея, трипер, хламидеоз, сифилис, спид, и вообще яйца в трёх литровую банку не помищяются.

Елена

И у нас, и круглогодично вода, горячая и холодная..Без перебоев..И отопление круглый год, даже летом.

Илья Канышев

а у нас сегодня кошка родила четырех котят.котята выросли не мношко есть из блются не хотят,а у вас

Илья Канышев

а из нашего окошка площадь красная видна,а у вас

***

а у нас сегодня кошка принесла каких то блох... сегодня чешется немножно но со временем пройдет 😂

***

за то блин я сегодня стихоплет 😂

***

сама в шоке) 🤔

Юрий Арчаков

а у нас сегодня кошка родила вчера котят,котята выросли немножко а есть из блюдца не хотят!а у вас?

Юрий Арчаков

а из нашего окна площадь красная видна!👍☺️

Михаил Ширякин

А у нас сегодня кошка родила котят. Не помню если честно. А из нашего окошка площадь Красная видна.

Ариша @@@

а у нас в квартире кошка родила вчера котят,котята выроли немножко,а вот жрать из блюдкца не хотят

Руслан Мирошник

а мне хотят поставить газовый счетчик но я любыми путями этой процедуре буду воспрепятствовать .

Руслан Мирошник

не хочу плотить больше денег. хотя счетчики ставят бесплатно. я буду писать жалобу в горгаз с подисью всех жильцо нашего дома . а нас примерно 115 человек . и мы надеемся выйграть это дело .

Наталия Зинченко

по счетчику меньше платить

Руслан Мирошник

неее у меня фиксированная сумма. а то сколько я трачу газа в месяц у меня не какой зарплаты не хватить

Котик

А У НАС СЕГОДНЯ КОШКА РОДИЛА ВЧЕРА КОТЯТ КОТЯТА ВЫРОСЛИ НЕМНОЖКО А ЕСТЬ ИЗ БЛЮЦА НЕ ХОТЯТ А У ВАС ?

Realistka

А у нас есть теплотрасса, её строят третий год. Чтобы к нам во двор заехать, срочно нужен вездеход.

Иван Егоров

это вопрос адресован ЕС? ... А у них огонь погас... Это про Южный поток. Хотя и с Северным не все ясно

Наталия Зинченко

это хорошо, что учитесь на чужих ошибкахУкраине простили такие догли , а с народа 10 000, через коллекторское агенство

Иван Егоров

Да и тут я достиг некоторого успеха. Сам боролся сначала с нечестными банками, а теперь руки дошли и до коллекторов. У меня ни долгов, ни проблем с кредитами нет и не было. А они просто возмутительно себя ведут. Я их уже заставил понервничать, когда им пришел запрос из ГУВД по моей же жалобе, по такой схеме: Запрос в Банк России - запрос в ГУВД Области - запрос в местный ГУВД, а потом полиция задает уже вопросы коллекторам. Но думаю этим не закончится. Я проучу этих невежд и заставлю законы и права чел-ка уважать.

Наталия Зинченко

ну если получится , я за вас рада буду .Я по своему делу до прокуратуры дошла и продажные и там

Иван Егоров

Я не хожу в низшие госструктуры. Я сразу в администрацию Президента РФ или как минимум на уровень центральных госструктур (Банк России, Ген. прокуратура). Безопаснее и эффективнее это.

Наталия Зинченко

Я рада буду , если вы проучите, хоть где то будет справедливость

Алексей М

а у меня... значит, открываю дверь в квартиру и из подъезда пробегает кот и ссыт на кресло. вот что.

Алексей М

не могу - это у меня священное животное

Алексей М

я его просто выгнал и пока не встречал больше