Елена Бисерова

Хотели бы Вы быть тайным агентом?

Ответы
Ддд

Если б обстоятельства жизни заставили, то пришлось бы!... А по "зову" - это надо было бы подумать... Ведь нужно оооочень от много отказаться...

Елена Бисерова

Да, но и многое преобрести:остроту ощущений, особое положение, тайну своей миссии и т.д.

Баян Есенбаева

Вообще то можно было ,если бы выдали подслушивающее устройство, бинокль ,машину и все фирменное качественное

Елена Бисерова

Так и дадут же!ХХ1 век на дворе!

Баян Есенбаева

Согласна

Юлия Лоскутова

Дааа. Как в фильме "Мачо и ботан". 👍

Ira Jijavadze

нет меня никогда это не привлекало

Александр Козловский

Очень, очень, очень!

Елена Бисерова

Как здорово, что и вы хотите, мы с вами авантюристы!

Александр Козловский

Да если бы и правда быть тайным агентом))))

Елена Бисерова

Так обратитесь в соответствующие органы, предложите сои услуги, только оплату достойную потребуйте!

Александр Козловский

Ага, скажут у нас и без тебя люди есть по лучше.

Елена Бисерова

А вы так себя пропиарте, что они будут заинтересованы в Вас!

Александр Козловский

Ну уж постараюсь)

Елена Бисерова

Удачи вам, тайный агент будущего! 🌹 😎

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

йа-йа. а вы?

Елена Бисерова

Да,тайный агент-это ркализация таких качеств, которые присуще многим людям6ум, изобретательность, хитрость, смелость, решительность и т.д.Вообщем это тайна, как в детстве играть в разведчика!

Людмила Иванова

Зачем?

Елена Бисерова

Значит не хотите.. жизнь тайного агента увлекательна,прибыльна,но и опасна конечно!Вообщем интересная жизнь на нелегальном положении

Людмила Иванова

Увлекательности ,интереса и опасности достаточно и в легальной жизни! Или я не права?

Елена Бисерова

Это вопрос спорный,увлекательности,интререса-достаточно, но интриги -нет

Людмила Иванова

Вы за границей -Вам и карты в руки!

Елена Бисерова

К сожалению, я уже по возрасту и состоянию здоровья не могу им стать,а жаль!

Людмила Иванова

А я и вовсе!

Ирина ...

Ага)

Ирина ...

Я написала вам в сообщении

Елена Бисерова

Анализ крови Иисуса Христа, взятой с Туринской Плащаницы, выявил следы IV(АВ) группы. Это очень редкая группа крови: имеют ее всего З процента населения планеты. Но любопытно — другое: АВ (IV). группа считается самой молодой — она появилась 1000 лет назад. В более древних захоронениях археологи не находили останков людей с такой группой крови. А из этого следует: тысячелетний временной отрезок, разделяющий Христа и первого человека, обладавшего IV группой крови подтверждает, что до Иисуса ни у кого не было крови IV группы. То есть Иисус Христос был первым на земле с IV группой крови. Обладание четвёртой группой крови (АВ) совпадает с ареалами расселения евреев и цыган. То есть можно сделать вывод, что 4 группа это смесь цыганской и еврейской крови.

Ирина ...

Спасибо)

Елена Бисерова

На здоровье! 🌹

Валентина Дагаева

Понятно.