Лукас Шакал

Всеотец и Боги вышнеземья, навряд ли мне скажут спасибо, они в общем и целом, не любят сомнения, вера это, такая штука, тут либо за, либо против. Чёрно-белый почти что, хотя есть исключения, тот же Геракл или Самсон. А что, если завтра, корабли пришельцев появятся над нашими городами, и объявят что они пришли с миром? (всегда же можно сделать теории по этому поводу)

Ответы
Al
Alexc

не стОит забывать : кроме за и против есть те кому поуху. да, нас мизер, но мы есть ... 🙂

Лукас Шакал

я собираю статистику)

Al
Alexc

а ... тут я пас.

Просто Осень

Пусть появятся, а там разберёмся.