А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

В восторгах ряженых ОСНОВ...Я слышу фальшь твоих ПРИЗНАНИЙ...Не стоит больше тратить СЛОВ...Не стоит в рабстве быть ЖЕЛАНИЙ !...Скажи, сумеешь ли НАЙТИ...В себе моё ты ОТРАЖЕНЬЕ ...Чтобы развеять вс

Ответы
Солоха

А какой ответ ты хочешь от меня услышать? Саша, не шали!!!забанят...

Д.
Динка ......

мило 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Да всё не влезло...Вот что там было в этом Экспромте.... .В восторгах ряженых ОСНОВ....Я слышу фальшь твоих ПРИЗНАНИЙ...Не стоит больше тратить СЛОВ...Не стоит в рабстве быть ЖЕЛАНИЙ !...Скажи, сумеешь ли НАЙТИ...В себе моё ты ОТРАЖЕНЬЕ ...Чтобы развеять все СОМНЕНЬЯ... На нашем жизненном ПУТИ ?...ОТВЕТЬ,...не дай душе УЙТИ !!!...

Д.
Динка ......

вот теперь вообще просто офигенно 🙂

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Вот ещё экспромтик мой.. ...Тогда собрав нектар желанья ...Ты увлекла меня на ложе ...Она его уж ждать не может ...И нам открылось мироздание ...Слились гудящие начала ...Движения ритмы уловив ...Ты громко в голос закричала ...Ток жизни в в глубь тебя открыв ...Извивы тел взорвались в танце ...Внутри родив протуберанцы ...Застыл восторг ...Залилась нежность ...Пропал весь мир ...Вокруг безбрежность.......Когда ушла волна желания ...Осталась жгучая истома ...И возвратилось к нам сознанье ...Разбуженное нежным стоном ...Восторженно тела распались ...И наслаждения усталость ...Накрыла простынёй бессилья ...Хотя тела ещё просили......Ты прочла? ...И что-то шевельнулось? ... Спящая душа в груди проснулась ...И оттуда рвётся стуком сердца ....Хочет в нежности объятьях отогреться...