Татьяна Меренюк

А Вы бы хотели бы пройти регресивный гипноз?

–1
Ответы
Александр Апанасенко

А почем стоит? Был однажды у меня опыт. На социальной выставке женщина, с ее слов училась в Индии у какого то Гуру, проводит оздоровительные сеансы, медитации, попробовала поработать со мной, вижу что-то у нее ничего не получается, она в растерянности, с другими ведь получалось! Я спрашиваю, что ничего не выходит? она смотрит, и не знает что мне сказать. Тогда я спрашиваю, "а вы уверены что сильнее меня?"

Татьяна Меренюк

Заинтриговала!).. хотелось Вам провести и посмотреть!)

Александр Апанасенко

Так сколько берете?

Татьяна Меренюк

Ответила в л.с...

Mister Farid

ну, под хотением подразумеваются определённые цели и задачи (наличие какой-либо нерешённой проблемы), т.е. всем действиям есть мотив, как первооснова. [в суде не будет являться доказательством]. собственно, лично я бы не хотел. потому что не вижу в этом смысла/потребности/необходимости.

Татьяна Меренюк

Поняла!

Просто Александр

Нет,не верю этому и тому кто хочет доказать мне что это возвращение назад в пространстве и времени.Химера.И что этот метод позволяет работать только с прошлыми жизнями которые были до рождения чел в нынешнем теле.😏

Татьяна Меренюк

Вы сны видите?.. Сеанс регресивного гипноза!..Это путишествия во времени куда хотите.. встречи с кем хотите.. получение любого ответа на любой вопрос.. как повысить благополучие или что мешает благополучию убрать.. разные экскурсии.. найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!...

Просто Александр

Я вам ответил на вопрос именно за себя. и что делаете учите или калечите вам видней.Не человек не умеющий выслушать собеседника и доказывает свою точку зрения это тупость и не уважение к себе самой.Удачи.

Андрей

Сам себя гипнотизировать пробовал, мысли выключаешь,растворяешься в пространстве и тебя как бы нет, но ты всё же есть, гармония полная. Регрессивный новое для меня, но пока не готов этим интересоваться.

Татьяна Меренюк

Это сон управляемый!.. только сам заснешь быстро, а из гипнологи можно найти ответы на что угодно!)

Андрей

Согласен,я для себя как то давно сам придумал способы,как и негативные мысли из мозга удалять и от страхов избавляться, только потом узнал ,что всё это называется продвинутым словом-медитация.

Татьяна Меренюк

Мауна - безмолвная молитва! Верно (медитація) через неё легче общаться с душой и Богом!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Гипноз сам по себе делают непосредственно в клинике под наблюдением врача. И он нафик не нужен, по скольку это элементарное самовнушение и зависит от психики и амбиций человека

Nick Moslem

Зачем,дважды бывал на представлениях гипнотизёров и ниразу на меня он не действовал вовсе,хотя ползал выходили на сцену и по "заданию" как придурки ползали,кувыркались...

Татьяна Меренюк

Это не такой гипноз!.. это относится больше к снам и их реальности!

Nick Moslem

Гипноз-он и в Африке гипноз!

Татьяна

Для расширения кругозора не помешало бы.Вот только где гарантия,что под гипнозом вы не расскажите данные своей банковской карты или ячейки в банке,где деньги лежат.

Александр Шульга

Регрессивный гипноз, это возвращение к прошлому или восстановление (РЕ) прошлого, когда подопытного доводят до рождения, до нулевого цикла и тот начинает рассказывать о прошлой жизни, где его могут опять довести до рождения в прошлой жизни и узнать о позапрошлой жизни... Это касается только человека, но не всех человекообразных, которых трудно отличить от человека.

Татьяна

Александр,я всё это знаю.

Александр Шульга

По прочтенным беседа я этого не заметил. Возможно это было ниже. 🌻👈😇

Татьяна

Я и без регрессивного гипноза знаю многое из своих прошлых воплощений.

Никита Мак

учитывая что сам гипноз, просто миф работающий только как самовнушение на очень доверчивых людях, регресивный гипноз вообще пустая трата времени и денег

Татьяна Меренюк

Я не помню как эту женщину зовут!.. но если нужно будет очень.. то поищу!.. Та и у самой меня была онкология!.. но узнав причину болезни.. я решив проблему.. и до месяца опухоль сама исчезла!..

Александр Апанасенко

... правда начинается с имен, дат, зафиксированных выздоровлений, а так, это просто лозунг!

Татьяна Меренюк

Для ума нужно доказательство!. а душа чувствует ложь и истину!!!

Александр Апанасенко

Вот чувствую, что нахватались чужих лозунгов, доказать не могу... 🙂

Татьяна Меренюк

Я регресолог))) поэтому не могу нахвататься!).. хотя не все регресолог понимают...

In
Ingritis

Как это? Вводят в безсознанку, вычищают карманы и счета, и пинка для скорости! Очнулся и ни денег ни возможности вспомнить, какая сволочь обобрала!

Татьяна Меренюк

Нет это всё Вы будите осознавать как сейчас!..Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!)

In
Ingritis

И сколько обойдется в деньгах удовольствие? И как это проводите, онлайн? Сомнения во всем! Столько раз уже кинули и развели, что самому хочется гранату метнуть кидалам!

Татьяна Меренюк

Есть такие люди что кидают!.. Мне очень жаль таких придурков!.. они сами себя наказывают через таких людей как Вы!.. Если таких людей поблагодарить за такой урок!.. то Вам возвратится удача какая-то, а они в худую ситуацию попадут!.. Вас Бог как брилиантики для чего-то витачивает через таких людей.. чтоб Вы становились мудрее и добрее!!!

In
Ingritis

Мудрее точно! Стал мудрее, но и агрессивнее. Не трогаю пока меня не коснулось, но задели.. пусть не обижаются!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня пытались в гипноз ввести профессиональный врач оипнолог психотерапевт вот он удивился! Он то незал моей особенности поэтому такое вышло!))

Татьяна Меренюк

Вам сны снятся?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно сняться!!

Татьяна Меренюк

Тогда можно регресию Вам провести!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже пытались есть такая особенность что получиться такое о чем вы и подозревать неможите

Catch Me

Скорее всего нет . Хотя .... Я бы попробовал.. попробовал по причине того , что я скептик . Я не представляю каким образом можно меня ввести в транс .

Татьяна Меренюк

Ну да, кажется большинство любит!.. а по сути дела.. то как на меня не любят!.. Понаблюдайте за людьми!..

Catch Me

А мне везет с людьми .. я стараюсь за ними и наблюдать )

Татьяна Меренюк

Мне так же везёт с людьми!)

Catch Me

Респект )

Вл
Влад

Заманчивое предложение, но... А если плохо станет сопровождающему и ты останешься там, во сне, без защиты?

Вл
Влад

Понятно. В эротические моменты прошлого тоже можно попасть?

Вл
Влад

Жаль! Ведь чаще вспоминаешь об упущенных возможностях и их повторении. Почему это нельзя сделать?

Татьяна Меренюк

Нехочу

Вл
Влад

Ну вот. Если человек вам не понравится, то сможете проявить характер и бросить его в прошлом?

Владимир Демидовский

Несколько раз меня пытались ввести в гипноз, но ничего не получилось, хотя я не пытался сопротивляться

Татьяна Меренюк

Иногда бывают у умерших вот такие возможности с нами связаться и нас потдержать!..

Владимир Демидовский

Вы смеетесь или пытаетесь меня таким образом поддержать?

Татьяна Меренюк

Нет не смеюсь!.. Это реально такие случаи бывают как Вы написали!!!

Владимир Демидовский

Я на Вас не обижаюсь - конечно Вы это не со зла. Но не называйте это реальностью

Татьяна Меренюк

Умерает тело, а не душа!.. и если при жизни человек был очень хорошим человеком.. то вот такие окна в наш мир открывают им!..

Улугбек

Не вижу смысла в регрессии... Полезней - научиться заставлять себя вспоминать забытое... силой воли!!!

Дмитрий Дорофеев

Ну, вообще было бы интересно заглянуть куда-нибудь в прошлое. В прошлые жизни, например.

Татьяна Меренюк

Так пошли проведу Вам сеанс!

Дмитрий Дорофеев

Вот так предложение! И чего мне это будет стоить? 🙂

Татьяна Меренюк

Ответила в л.с...

Галина Кирилова

Никакой гипноз не хочу! Это страшно не контролировать себя! Выполнять чужие команды!

Татьяна Меренюк

Этот гипноз контролируете Вы!.. я только помогаю Вам не уснуть и всё увидеть, со всеми повстретиться, везде побывать, и на всё получить ответы!..

Галина Кирилова

Нет, я доверяю только себе.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не со всеми работает и я уверен, что в частности со мной этот номер не пройдёт.

Татьяна Меренюк

Как сказать.. с теми что работала.. со всеми получилось!..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну так везло значит. если вы с этим работаете, то в порядке теории уж точно должны знать, что это работает не со всеми. это же как лечь на воду. в принципе это возможно, но вы не должны этому мешать неправильными действиями. человек должен сотрудничать. а я буду пристально фиксировать малейшие изменения в собственном состоянии, такова уж моя природа. и это будет хоть и ненамеренным, но своеобразным сопротивлением процессу введения меня в нужное состояние.

Татьяна Меренюк

И такое есть!)

Ал
Алексей

я сам в молодости что то мог творить . пошел в храм исповедался и больше ни ни

Ал
Алексей

а потом душа уходит тело остается

Татьяна Меренюк

Душа домой идёт, а тело как машина использованная остаётся на земле!

Ал
Алексей

комбинзон . не домой а в новый мир тонкий . дом на солнце

Ал
Алексей

душа наша вечный дракон с солнца . вспомните анатомию и там эмбрион человека

Константин

Не гипнабелен. Ну пытались, изучали меня, не проходит со мной этот номер.)

Татьяна Меренюк

Поняла!)

Во
Воля

зачем позволять кому то програмировать ваш мозг без вашего контроля

Татьяна Меренюк

Супер!.. А можно где-то послушать Ваше исполнение?

Во
Воля

конечно нет. Мои дочки делали самопальную запись. Я активно играл, когда еще не было так легко записать свое творчество, хотя и были самыми популярными в городе

Татьяна Меренюк

Поняла!.. а на сеанс не хотите ко мне!..

Во
Воля

Я же сказал, что не хочу чтобы кто то копался в моем подсознании. Я сам использую приемы легкого програмирования и перепрограмирования негативных последствий каких то явлений.

Татьяна Меренюк

Поняла!