Татьяна Меренюк

А Вы бы хотели бы пройти регресивный гипноз?

−1
Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

С удовольствием, только меня ещё никто не сумел загипнотизировать.

Татьяна Меренюк

Это гипноз для тела!.. а сознание в сознании!..

Владимир Кириллов

Вот чего нет - того нет)))

Михаил Александров

Конечно! Давайте начнём немедленно, супругу я уже в Кари сводил...

Natalia Kendesh

Да, надо разобраться - почему на меня абьюзеры все время наезжают

Vaess

Я плохо поддаюсь гипнозу. Видимо помогут только психоделики.🐱

Татьяна Меренюк

Я провожу через ватсап, Вайбер, месенжер людям!

Vaess

Дистанционно страшновато. а вдруг обрыв связи?

Vaess

Надо подумать. Страх прыжка в бездну.

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Так работаю я!

Vaess

Отлично!

Ма
Машынька

Дааа.. я бы хотела... Надо кое -что зыркнуть! Но дорого, блинн...

Сашка
Сашка "Хоплит"

неплохо... только иногда невольно возникает вопрос,озвученный в конце 2019 года соседом по стройплощадке... "в чём подвох?"...

Сашка
Сашка "Хоплит"

просто интересно, есть ли)

Сашка
Сашка "Хоплит"

подвох)

Татьяна Меренюк

Поняла! Подвох я не знаю как сюда вписать Вам!?.. если человек находит то что потерял в этом сеансе!.. от чего он постоянно в проблемах, от чего заболели и как быстрее излечится!..

Сашка
Сашка "Хоплит"

понял)

Санёчек Я )

Нахер он нужен регрессивный пассивный агрессивный 😁 зачем

Шу
Шурик

Гипноз это противоестественное состаяние для человека ....

Татьяна Меренюк

Это путишествия по реальности и времени!..

Шу
Шурик

Увы ...не уверен что это так ...но навязываться не буду ...

Бот@Нег V

Нет. А вдруг после него начнётся агрессивный психоз 🤫😄

Татьяна Меренюк

Точно нет!.. мне нужны клиенты чтоб были в норме после сеанса, а не рушить психику людям!

Наталия

Не... нафиг мне облучение мозга энергетикой чужого мозга.

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!)

Наталия

Все правильно я сказала в ответе. Вход в чужой мозг, как бы он не назывался, очень негатиаен

Психоделический Енотик )

Нет ) мне холотропа хватает самостоятельно там ползою )

Ход Конем.

Нет. Наркоз- насилие над личностью. Мне этого не надо.

Владимир Коваль

И, что он даёт этот гипноз, делает людей счастливее?

Татьяна Меренюк

Привет!. Как Вы?.. если человек находит ответ на свои вопросы.. то почему не радоваться!)

Владимир Коваль

Привет! Тружуть аки пчела)
Ты как? Обучилась мастерству?)

Dobriy

Если это предложение, то согласен! Прям по тырнету?

Пе
Пертурабо.

я сюда деградировать захожу, а не регрессировать

Владимир Ожогов

прохожу каждые пол года у своего психотерапевта

Владимир Ожогов

она друг и приятель врач от бога

Татьяна Меренюк

Значит хорошо!!! Я рада за Вас и Вашего друга что Вам помогает!!!

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка добра вам

Андрій Петров

Та мне бі просто поибаццо вдоволь и с упоением...

Андрій Петров

Вам так понравился мой веселій сарказм?)

Татьяна Меренюк

Каждый человек отвечает как может!..

Андрій Петров

А что наша жизнь без юмора или сарказма? Скучна как доклад Политбюро ЦК КПСС...

Татьяна Меренюк

Огоо).. Вы до политбюро дошли уже!))))

Сергей Канухин

Возможно, но слово регресивный стоило пояснить.

Татьяна Меренюк

Вайбер, Скайп, Фейсбук.. в л.с.. написала!

To
Torkvemada

Интересно было бы, причем с фиксацией на видео!)

To
Torkvemada

Вы гипнотизер?

Татьяна Меренюк

Гипнолог!.. помогаю людям попадать в осознание сны!

To
Torkvemada

Татьяна, приятно познакомиться. На расстоянии тоже работаете?

To
Torkvemada

МОжно в личку перейти для общения?

Поручик Ржевский

для этого достаточно 0.5 водки и 3 литра пива😂🤣

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Этой техникой пользовались Энштейн, Пушкин, Ван Гог и т.д.. такое с водкой не сделаете!)))

Поручик Ржевский

чуйской травки ещё добавим🤪

Павел Казаков

hb pf xnj - никому не дам ковыряться в своих смозгах

Татьяна Меренюк

Это не ковыряние... а помощь найти ответ на любой вопрос Вам!.. и Вы сами ищите.. только я помогаю Вам не уснуть