Татьяна Меренюк

А Вы бы хотели бы пройти регресивный гипноз?

−1
Ответы · страница 5
Василий Дороговцев

что это? для начало объясните

Татьяна Меренюк

Это как осознаный сон и ходьба по порталам прошлого и будущего.. где человек находит ответы на свои вопросы, встретится может с кем угодно и может побывать где угодно (путишествия)..

Василий Дороговцев

😌 это как осознанные сновидения?

Татьяна Меренюк

Да! Только при помощи кого-то.. ты не можешь уснуть до тех пор пока тебе помогаю рядом найти и увидеть всё то.. что ты запланировал!

Василий Дороговцев

что-то не очень уже хочется)

Татьяна Меренюк

А зря!) Я иногда друзьям развлечения делаю!..

Василий Дороговцев

Рад за Вас)

Михаил **

А как это? Пошарить в прошлом?

Татьяна Меренюк

Да! И получить ответ на любой вопрос и желание!..

Михаил **

Ну с вопросом вроде ясно, а про желание?

Татьяна Меренюк

Вы можете узнать как повысить своё благополучие и найти предназначение.. как купить то что хотите и т.д...

Михаил **

Интересно, как это?

Татьяна Меренюк

Это в этом сеансе делаю!..

Михаил **

Класс, хочу

Виктор Ларьков

и получит регресивный психоз

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!)

Татьяна Меренюк

Только такой сеанс платный!..

Виктор Ларьков

Мне еще и платить будут. Тогда я согласен.

Зи
Зинка

Сначала надо подумать, зачем

Дмитрий Ащеулов

А существует прогрессивный?

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Вот так я его провожу!

Один В Поле Воин

Что это такое и для чего оно?

Татьяна Меренюк

Это как на меня поймать Золотую рыбку и побывать и узнать и увидеть можно что угодно!..

Ан
Андрей

А теперь что это, объясните

Татьяна Меренюк

Это как человек входит в осознанный сон и получат ответы на все свои вопросы!...

Ан
Андрей

Институт, интернет, книги не нужны😂😂😂

Татьяна Меренюк

Нет это что-то похожее) но в развернутом виде.. например Вы хотите вспомнить какое-то место или забыли что-то.. или от чего заболели.. или как найти выход с той или иной ситуации, или Вас что-то беспокоит по жизни и как это решить... в таком сеансе можно найти что угодно!..

Ан
Андрей

Обыкновенный гипноз вобщем

Татьяна Меренюк

Только я помогаю Вам не отключится и получить ответы на все вопросы и желания!..

Ан
Андрей

Спасибо, но не нуждаюсь в нем)

Алëнка

Не,тока прогрессивный!💃🏼

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Так работаю я!

Алëнка

Чушь,,нет никого кроме одного,единого осознания всего!Все вопросы состоят из ответов!Марис вас увёл в глубокий лес неведения сути естества!Всё здесь и сейчас одномоментно!И нет ничего,чего бы не вымышлял ум!Иллюзия разделённости!😉

Николай Дубинин

...нет. Не выдержит психика

Николай Дубинин

...нет, это не сущности ...не исключаю, но ...сущности так не ведут себя

Татьяна Меренюк

Они ведут себя либо агрессивно.. либо очень миловидно когда что-то нужно им!..

Николай Дубинин

...есть такое. Но со мною поступали по другому. И мне это определенно нравилось. Внешний мир отдалялся, звуки приглушались, и меня нечто вело, например в книжный магазин или в библиотеку, к определенной полке, брал книгу или журнал, приносил домой. Дома часто не мог понять, зачем я это купил. Но, через полгода, а то и год или лет, эта книга, мне остро была необходима. В таком же состоянии и образом, меня подводили к церкви или собору. Поднявшись на крыльцо, внешние шумы возвращались в естественную силу, и меня как бы оставляли перед входом.
Согласитесь, так сущности не поступают.

Татьяна Меренюк

Это с Ангелом Вашим больше взаимопонимание и связь!!!

Николай Дубинин

...женщина чувствует подобные вещи ...отрицать не имеет смысла

Аркадий Южный

Да любой был бы интересен.

Татьяна Меренюк

Могу провести сеанс!.. пишите всё что хотите узнать, увидеть, или где-то побывать и т.д.. и могу провести

Аркадий Южный

А вы в каком городе живёте?

Татьяна Меренюк

Я по телефону провожу сеансы!

Аркадий Южный

Сколько времени вам надо, чтобы меня ввести в гипноз?

Ё✨
Ёжик ✨

встречный вопрос: а зачем?

Татьяна Меренюк

Многие люди хотят знать ответы на свои вопросы.. например как вылечится, почему в жизнь пришла какая-то проблема, как найти то что потерял и т.д.,

Ё✨
Ёжик ✨

ну... если для этого использовать регрессивный гипноз, тогда - удачи им 😉

Владимир Ра

Взлом подсознания опасен.

Владимир Ра

Регрессивный гипноз и есть взлом подсознания.

Карлсон

Давай,только по-быстрому.

Татьяна Меренюк

По быстрому только можно вкакатся и то если что-то скушать Нето что нужно!)

Карлсон

Ну давай по-медленному тогда.

Грань Медиума

давай обьясняй,сам войду

Татьяна Меренюк

Грань Медиума

скажите как путишествовать во времени😁

Грань Медиума

хорошо а когда начинается

Татьяна Меренюк

Содзваниваемся Вайбер, Ватсап, месенжер..

Грань Медиума

ути пути

Станислав Москва

Скорее - регрессионный....

Татьяна Меренюк

Станислав Москва

Да. Полная реверсия.

Кот. Просто Кот.

А можно пройти мимо него?

Татьяна Меренюк

Vadim Mamaev

с онемением конечностей?

Сергей Белоусов

А я не поддаюсь гипнозу))

Татьяна Меренюк

Вы видите сны?.. если да!.. то такому гипнозу Вы подаетесь!

Сергей Белоусов

Я не поддаюсь гипнозу и внушению! Вы меня знаете лучше меня?

Татьяна Меренюк

Я спросила у Вас Вы видите сны?

Сергей Белоусов

Я вижу сны , как и все! Но не поддаюсь внешним воздействиям!

Сергей Белоусов

Ни как..многие пробовали...

Татьяна Меренюк

Они гипноз пробовали а не сеанс регресивного гипноза!.. а это разные состояния!!!

Сергей Белоусов

Это один хрен - внешнее воздействие

Леонид Шубин

Интересно попробовать...

Татьяна Меренюк

Это когда человек попадает в осознаный сон.. и я ему помогаю не уснуть и получить ответы на всё что он хочет!.. во времени и пространстве и побывать где угодно, узнать так же как повысить благополучие и найти своё предназначение, встретится с кем угодно и т.д..

Светлана Филюкова

МНЕ НЕ НАДО.. НЕ НУЖДАЮСЬ

Татьяна Меренюк

Сеанс регресивного гипноза!..Это путишествия во времени куда хотите.. встречи с кем хотите.. получение любого ответа на любой вопрос.. Если человек болеет, то можно найти от чего заболел и как ускорить выздоровление! Так же как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать помехи.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!...как сказал Фрейд.. это путь королей!)