Виктор Таракановский

ХОЧУ К В МОНГОЛИЮ ,СТОИТ ЛИ?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Yanka Kim

В Монголию можно, если у вас есть дети, то обязательно, там прекрасная погода, озеро Хубсугул, и просто прекрасное общество, обоятельные и очень приятные. 🙂

Ева Прупис

Я там на границе родилась. Люблю просторы, свободу неограниченную и Джип на пустой трассе, летящий под 200!!!

Май Болдырев

А что там потерял? Кто-нибудь из ваших родственников в 1957 году кончал Томский политехнический институт?

Любовь

не знаю. Никогда не слышала, чтобы кто-то хотел в Монголию. Таи только горы и степи. Это же не ЮГА!!!

Виктор Таракановский

ДИКАЯ ПРИРОДА

Алексей Никифоров

От великих Чингиз-Хана и Батыя осталась только поросшая ковылями память...

Ирина Леонтьева

чё там делать........... ну если только большие деньги пообещают.........то можно

Виктор Таракановский

хочу в археологическую поездку согласен копать,добыча пополам)

Человек Умелый

а кук хотел в папуа-новую гвинею...помните что из этого вышло?

Владимир Селезнёв

там ничего нет и немного чего-то в Улан-Баторе, не стоит

Ihor Vasylyk

Зависит от того правильно ли хочешь и насколько! 🙂

Некрасов Александр

Если есть возможность и четко знаешь зачем ,то да

Юрий Баранчиков

Можно, только летом.Сейчас там холод собачий!

Надежда Савина

если нельзя но очень хочется то значит можно

Сергей Гирсов

сходи . там сейчас дефицит мяса.сгодишься

Ihor Vasylyk

Стоит ли хотеть или стоит ли в Монголию?

Людмила Курманова

Съездите в казахстан, проверьте себя

Раушания Зайдуллина

если так хотите, то почему бы и нет)

Виктор Юхненко

Не поймёшь ,пока не попробуешь!

Настя

хотеть всегда стоит,а ехать...

Настя

удачи!