༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

О силе слов

Однажды юный Томас Эдисон вернулся домой из школы и передал маме письмо от учителя.
Мама зачитала сыну письмо вслух, со слезами на глазах: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала, и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами.»
Через много лет после смерти матери (Эдисон к тому времени уже был одним из величайших изобретателей века) он как-то пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо.
Он открыл его и прочитал:
«Ваш сын

Ответы
РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

...- умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома".

Эдисон прорыдал несколько часов. Потом записал в свой дневник: "Томас Алва Эдисон был умственно отсталым ребенком. Благодаря своей героической матери он стал одним из величайших гениев своего века."
+1523–

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Верьте в своего Сына))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

обязательно

Наталька Акентьева

Не может учится в нашей школе он умственно отсталый учите его сами

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и родители решили учить его сами?

Наталька Акентьева

Мама я на сколько помню она его воспитанием занималась

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

хорошо Дочь, я поняла))

Матгеридон Падиниц

не вместилось, но очень известная история

Анна ***

Все давно это прочитали на всех сайтах.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а продолжить текст слабо))?

Анна ***

Ну написала что он такой скоростью и слабый и надо его в спец школу и нечего ему делать с нормальными детьми. Ну типа того))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это своими словами))

Анна ***

А что же все это учить что ли?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

учить не надо, надо знать для себя.. знать такие истории о великих людей приятно..

Анна ***

Суть ясна. А выделываться не хочу. Неужели вам приятнее, когда скопируют текст из инета и пришлют?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

знаю.. я скопировал это слово из за скуки и написал первую половину слов, а вторую половину для вас.. сможете ли описать его если уверенны в себе и знаток

Ли
Лидия

Умственно отсталый..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

на сколько я помню её звали Нэнси Мэттьюс Эллиотт

Ли
Лидия

не помню..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

теперь вы точно помните и знаете))

🇷🇺 Анжелика*

умственно отсталый

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

который стал великим..

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

сила Слов и сила Веры свей Мамы, он смог большего

Гульдер

Тупой и бездарный

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я ему рукой помашу))

Гульдер

Фартуна это дама) так что рукой махать не стоит

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ладно глазками по маргаю

Гульдер

Отлично только не проморгай😂😂😂

Валентина ***

идиот

Валентина ***

извините, я забыла.. читала эту вещь давно

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😊 хорошое сила слов, правда?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

😊 хорошое сила слов, правда?

Валентина ***

правда