Елена Стоянова

Сколько должно пройти времени, чтобы мужчина начал дарить девушке дорогие подарки? Месяц,два,три,год, десять лет? Дорогие в смысле материальном. Предположим, айфон последней модели, машина, шуба и т.д.

Ответы
Сергей С

Нет установленных сроков. Как влюбится на столько, что готов будет для Вас горы свернуть.)) Но и женщине не стоит требовать дорогих подарков. Мужчина расценивает это как использование его в качестве кошелька и только. Лучше попросите его о помощи, а не о подарках. Подарки сами придут, как он почувствует желание Вас радовать, почувствует себя нужным для Вас и щедрость его проявится во всех красках (конечно зависит от его достатка).

:T
:Thinking:

разные случаи бывают у всех по своему и каждого свой достаток .)) Яркий пример один богатый мужчина который первой жене вообще машину не купил за мого лет и у них есть общий сын уже взрослый) второй купил перед расставанием ( подержанную японку) у них дочь почти взрослая) Третьей молодой почти моментально с салона чет почти за 2 миллиона...

:T
:Thinking:

бывают... А некоторые 2 месяца морозят когда им трудно очень , не смотря на то что помогаю как могу в ее сложной ситуации. А потом пол года содержишь и она улетает за тысячи км к маме со словами - за все очень благодарна , но нет чувств и с не любимым дальше не могу жить. А некоторые за отдых 20 летние епутся как последние шалавы с 50 летними … В общем разных хватает людей...

Елена Стоянова

Ого у вас эмоций)))

:T
:Thinking:

Та эмоций почти нет)) Просто констотация того что видел и иногда ощущал)

Елена Стоянова

Кошмар. Я счастливый человек

:T
:Thinking:

😆

Алексей Мальцев

А для Вас ценность подарка выражается именно в У.Е. и статусности ( т.е. похвастаться перед толпой)? А как Вы отнесётесь к подарку сделанному своими руками ( хенд-мейд, что б Вам понятней было)? Эта вещь может быть не столь дорогой, но она единственная в мире, другой такой - нет!)

Кт Мпо Ду.

Вы охренели- на улице политический и экономический сризис и в условиях не стабильной цены на нефть вы не обоснованно пвышаете цену на пилотки! Или она модернизированная в неком современном дизайне?

Кт Мпо Ду.

Лена я очень привык к Вам за время нашего милого общения и мне трудно с Вами расставаться, грустно очень...Я вот вдруг подумал,а это не любовь ли? О Боги!

Елена Стоянова

Нет) не любовь))) Я вас не люблю)

Елена Стоянова

Да, придется мечтать

Кт Мпо Ду.

Самое главное не обольщайтесь...

Елена Стоянова

Я? Ну что вы) Я вполне себе приземленная особа)

Ви
Виктория

Смотря какой мужчинаь. и насколько он успешен материально и не жаден.Нищеброд никогда вам ничего не подарит, дибо дешевочку,либо будет долго обещать,нормальный мужчина уже через месяца два может

Елена Стоянова

Согласна с вами

Ви
Виктория

так что это жизнь. счастья вам. красивая!

Елена Стоянова

Спасибо и вам)

Ви
Виктория

благодарю

Евгения

Надо быть такой девушкой. Мне, например, такие дорогие ни разу не дарили. А некоторые так себя могут поставить, что еще и отношений никаких нет, а им уже и шубу и бриллианты подносят)))

Елена Стоянова

Не знаю даже. Это же время нужно, чтобы понять.

Евгения

О том и речь. Не встречала ни одного меркантильного человека с широкой душой))

Елена Стоянова

Знаете,тут не угадаешь. Вот у меня случай из жизни. Жила была себе женщина,до 40 лет одна. Познакомилась,вышла замуж. Он младше ее лет на 10. Так вот прожили они вместе 30 лет и он сваливает от нее. Прихватив с собой все накопленное за всю жизнь. Не угадаешь. А всю жизнь сюсюкались да за ручки держались.

Евгения

Это да, так не по-человечески...

Елена Стоянова

Не угадаешь) потому и надо,все поиметь) и сразу)

Shlooz Shlooz

Нужен подходящий мужчина. Тогда подарки будут фактически сразу. У некоторых таких мужчин несколько. Как правило, женатые солидные люди. Надежная постоянная клиентура.

Раш

Ровно столько, сколько потребуется для того, чтобы понять, что именно она и есть - та самая, единственная и неповторимая. Которой можно доверить самое дорогое, себя.

Елена Стоянова

Именно)

Дмитрий

Это надо заслужить Она должна что -то из себя представлять,быть послушной.Реально помогать,поддерживать,заботится За такие подарки и спросится очень дорого

Елена Стоянова

Думаете? Можно выслужиться?)

Дмитрий

Я за послушание дарил золотые побрякушки ,моск.прописку Брал за бугор с собой на 2 мес Но когда из неё попёрла наглость,я уничтожил отношения одним росчерком

Елена Стоянова

Московскую прописку😂😂😂 а она при этом хохлушка,или Молдавия?

Дмитрий

не,Рязань Моих лет,доктор наук

Елена Стоянова

И на фига ей прописка?)))

Дмитрий

что б не полететь с кафедры

Елена Стоянова

Ну хз,какие там законы на кафедре) я не буду спорить) Но в остальном. Сколько вы лет прожили?

Шельма Енот Вот!

так это зависит не от времени, а от достатка... а если есть возможность и не дарит - значит он просто жмот...и ждать будешь всегда безнадежно...вот....🦝

Елена Данилова

Зачем?)) Не в осуждение, а в рассуждение ..ну зачем девушке именно самые последние модели машин и телефонов? Тогда можно и ответить на ваш вопрос

Елена Данилова

Ну после того, как поняла что тебе тоже надо будет в ответ что то делать...какие состояния? И хочешь ли ты так сильно теперь айфон последней модели?

Елена Стоянова

Естественно

Елена Данилова

Хорошо. А знаешь ли ты его идею жизни?ну своего парня?

Елена Стоянова

Мадам) я все понимаю,вы решили провести психоанализ))) спасибо конечно))) но увы,не по адресу) я 19 лет в браке. И да, мой муж дарит мне дорогие подарки) и я ему тоже)

Елена Данилова

Ну тогда ок😊

Володя

Если он ее лет 20 старше, то, наверное, с подарка нужно уже знакомство начинать. А если они ровесники, то это уже латентная проституция однако

Владимир

Это многофакторный случай. Всё зависит от того какой мужчина, какая женщина, что у них за отношения, чего они хотят друг от друга и т.п.

Елена Стоянова

Отношения близкие, они либо женаты,либо на грани женитьбы.

Сергей Логинов

Все только от женщины зависит, как она влияет на мужчину, от ее внутренней энергетики, а красота это не важный показатель

Елена Стоянова

Ага,а смотрите на красивых

Сергей Логинов

Любой на красивое смотрит, но красота частенько бывает обманчива, поэтому можно немного полюбоваться и мимо пойти.

Елена Стоянова

Ну да) а мечтаете о таких женщинах.

Сергей Логинов

Я и о мерседесе мечтаю, мечтать не вредно

Владимир Шибнев

Может сколько угодно времени пройти, но подобного подарка так и не будет. Если только это не подарок отца родной дочери

Елена Стоянова

Ну это вы слишком) просто потребности выше) вы же тоже заглядываетесь на женщину которая выглядит красиво. Вы же не смотрите, на заебанную (извините) жизнью женщину,в застиранной кофточке, с кукишем на голове. Вы будете смотреть на женщину яркую, с прической,макияжем в туфлях на высоком каблуке. А вы знаете, сколько стоит качественная одежда? А косметика? Знаете сколько стоит тушь самая обычная? Нормальная тушь стоит от 1500 и выше. Нормальные духи стоят от 10000 ты я. Можно бесконечно продолжать)

Владимир Шибнев

Можно. Но впустую.Хочешь быть "красивой" - зарабатывай и покупай. Но это никак не относится к человеческим отношениям. Это, в вашем варианте, купля-продажа.

Елена Стоянова

Конечно. В нашем мире все купля-продажа. Работаешь-платят, дружба, тоже своего рода проституция. Ты черпаешь от человека эмоции,и хочешь от него нечто взамен

Владимир Шибнев

Дружба, если она настоящая - не проституция. И она, как правило, не разрешается меркантильными вопросами

Елена Стоянова

Еще какая проституция. Вы дружите с веловеком, вы ему помогаете периодически, а когда коснулось помощи для вас, ваш друг не смог вам помочь. Конец вашей дружбе! Тут же.

Ок
Оксана

Он может вообще их не подарить никогда)) Не во времени дело...а в достатке..)) А вы меряете мужчин дорогими подарками?)))

Елена Стоянова

Я нет) я просто спрашиваю

Sergio

Драгоценности на этапе ухаживания. Бытовые вещи типа телефона и так далее - после начала регулярных встреч и секса.

Елена Стоянова

Здорово)

Иван Шайбель

а зачем нужен айфон посл модели вот зачем выебон пустой ну машина понятно ну шуба да там ....ну вот нафик телефон то

Иван Шайбель

да я незнаю дурят людей навязывают какието марки цену наживаются как на ручных дроздах модно мол ..чего модного я вот личн онепонимаю .... мода это навязаный ббизнес ход кемто мол так принято некогда ненравились все эти бренды главное качество ну и коненчо внешне .... ну с афонами так ваще наибур какойто всемирный

Елена Стоянова

Вот именно. Тем более функции там вполне стандартные как и везде

Иван Шайбель

ну но а мы топили сотку в воде думали водонепроницаемая

Елена Стоянова

Молодцы))

Таяна

Лет 20-25 после свадьбы. За это время можно от и до изучить человека и понимать стоит делать такие подарки или нет...

Ахмед Зандаров

Ну это зависит от состояния мужчины. Насколько он богат.Он может и машину подарить в первый же день знакомства.

Елена Стоянова

Согласна с вами)