Taтьяна.

В Интернете снова ,,лягнули,, и обидели Урюпинск. ( тема про кокошник). Отстаньте от провинции и пусть бумеранг вам

Ответы
Мария Крымская

Люди делали кокошник, получали удовольствие от процесса, для многих это была полезная терапия. Стебаться над людьми с отклонениями низко и подло, некоторые индивиды занимаются этим не от большого ума и из-за огромных комплексов самоутверждаются за их счет. Карма настигнет всех рано или поздно.

Taтьяна.

Соглассна

Юрий Лагун

Это им, Татьяна! Их берёт зло и зависть...
Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Taтьяна.

https://kolsar.info/news/zato/2023/01/25/v-uryupinske-pacienty-psihushki.html

Юрий Лагун

Прочитал. Пусть злятся. Организм их заполняется желчью.

Taтьяна.

Это хорек писал из Австралии

Юрий Лагун

Тут в спрашке тоже есть такие. Не расстраивайся. Жизнь всё расставит на свои места.

Taтьяна.

Да ясное делр, это жизнь

Наталья

При чём тут сам город? Всех отправляют именно в психушку, кокошники делать. Они же любят всё большое: яхты, виллы, денег чтобы много)

Taтьяна.

Я жила там и досада

Наталья

Вологда не обижалась, когда про неё пели *Песняры*) Наоборот)

Александр Демидов

лошары не понимают. Кокошник -просто предмет одежды, так же как и расписное нижнее белье

Валерий Дягилев

А вы заметили или нет, но Москва и Россия это два разных государства?

Taтьяна.

Давно так

Валерий Дягилев

Будучи в Москве часто слышал--вам что Москва резиновая? Так и хотелось сказать да, тут собрались одни гондоны👆

Taтьяна.

Увв

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего не понял. Вы призываете меня самолягнуться бумерангом?

Taтьяна.

Это не Вы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Осматриваюсь... да, вроде бы, я - это я.

Михаил Румянцев

Отстаньте от провинции и пусть бумеранг вам - как это?

Taтьяна.

Легко

Михаил Румянцев

Не поняла.

Taтьяна.

Мимо

Михаил Румянцев

Вот именно.

Олег Гузенко

да как можно обидеть Урюпинск! кто посмел

Taтьяна.

Да, обожаю, а до Башкирии не добралась. Присматриалась к Янган Тау

Олег Гузенко

я так больше дикарем, да красиво у нас очень. Янган тау вроде хороший санаторий.

Taтьяна.

Не то слово. Гламурный и весьма дорогой

Олег Гузенко

Ну это наша Родина, у нас многое дороже чем за границей. Килиманджаро дешевле чем Ключевская сопка. Красноусольский санаторий посмотрите.

Taтьяна.

Верно

Niemand Против Войны

Урюпинск - чудесный городок. 🖼

Лос Ещё-Один-Лос

бывал в урюпинске. обычный городок...

Taтьяна.

Я жила там

Niemand Против Войны

🖼Урюпинск. Памятник Козе

Taтьяна.

Зеакомо, дила на Ленина, 123

Niemand Против Войны

Купили по футболке "Брошу всё, уеду в Урюпинск" )🖼

Taтьяна.

Сейчас в ней

Taтьяна.

Ага

Ол
Олег

мне?... я про кокошник много знаю...

Ev
Evgen1175

Хм.Что есть-провинцая?)Родина )

Алевтина

В провинции жизнь бъет ключом

Ви
Виталий

Прикольный головной убор

Вячеслав Чистяков

сам в провинции живу

Олег

Видимо я не в теме

Олег

Ты поддавайся на провокацию. Ты не из провинции. Провинция скоро будет Москва.

Taтьяна.

Провинции и деревня я, ну и ладно

Олег

Не поддавайся.* ошибочка

Taтьяна.

Хорошо

Олег

👐

Сергей Сергей

А я тут причём?

Taтьяна.

Ни при чем, вопрос не Вам лично

Сергей Сергей

Я и не пристаю ни к кому если честно

Ольга Поздеева

Десерт где?

Taтьяна.

Не испекла

Ольга Поздеева

Ну уж надо а смотрится прямо вкусно 😋

Пан Стефан

Чё за тема?

Taтьяна.

Ржут над кокошником

Пан Стефан

А зачем он? Кому нужен? Да ещё такой большой ... Ну психбольница!! Что тут скажешь ... 🤣🤣🤣