Алексей Генералов

Си Цзиньпин призвал морских пехотинцев готовиться к войне. Не с проста это?

Ответы
Алексей Старшинов

Хочешь мира- готовься к войне! Разные философии... У меня братик прожил у кумы в Пекине полтора годика... Рассказывал много нам непонятного... Например, за спасение утопающего там и в тюрьму могут упрятать... Вмешиваться в карму тонущего ЗАПРЕЩЕНО... Или, вот, водила авто ВСЕГДА!!! виноват в наезде на пешехода... Он(пешеход) маленький, медлительный и мягкий, а машина большая, твердая и быстрая.

Алексей Генералов

Про машину мне логика нравится.

Александр Петрович Кудрявцев

вопрос не утвержден. Но если так то у него есть на то причины. Пока в штатах есть угроза что очередной маразматик будет иметь доступ к ядерной кнопке лучше порох держать сухим

Вадим Сперанский

А винипух играет мышцами, пугает. Войны китайская компартия не вытянет. У них там половина провинций мечтает быстро отвалиться

Владимир Зернов

У Великого МАО была идея - направить 60 млн китайцев на Америку через Беренгов пролив. Может они наконец на это решились?

Вячеслав Чалый

Ведущая Ньюс Ван. Одела военный френч на день выборов... У Женщин чуйка то известна...

Галина

Значит так тому быть ,с нами в 60 году планировалось у них , нам ещё можно жить .

Чеширский Крот

Вы сами-то читали? Не к войне, а всегда быть готовыми к защите своих...

Алексей Генералов

Читал здесь https://news.mail.ru/politics/43757412/?frommail=1

Алексей Генералов

Как подают, так и передаю.

Ольга Никифорова

Правильно ослабили все страны,а теперь в войну можно ввязываться.

Виктор Шаламов

Всё в соответствии с правилом: "Хочешь мира? Готовься к войне!"

Игорь Шумейко

КПК-всегда вредила миру. Сначала вирус,потом война.

Владимир Василенко

Конечно у них Япония,СШАпод боком сих короблями.

♛ О*Contra Spem ♛

А Сунь хуй вчай и Высунь су Хим даст им отбой🤣

Julja P

Есть морская пехота? 😯 Они из ила окопы роют?

Алексей Генералов

Нет, прям в море окапываются!

Алексей Генералов

Ага, только в сто тысяч раз больше.

Александр Митич

если готовятся к войне - значит,хотят мира...

Александр Пантелимонов

КИТАЙ ЭТО СТРАНА КОТОРУЮ НЕ ПОНИМАЕТ НМ КТО

Pavel Ch

Интересно, на кого он нападать с моря хочет?

Валерий Герасимов

А разве это не их основная обязанность???

Алексей Генералов

Разговор то не об обязанностях.

Эльмира Фассахова

😃😁😂с кем воевать собрался?😁

Игорь

Хочешь мира - готовься к войне.

***Kym***

Готовиться не значит воевать