Алексей Ряполов

я учусь в президентской школе имени Н.А. Назарбаева. Учусь мягко говоря стрёмно, хочу уйти сам чем потом выгонят оттуда. Стоит ли мне уходить, если нет желания и сил учиться в этой школе?

Ответы
Александр Покалин

На всякий пожарный случай, надо бы эту тему добить, раз уж связались. Положить бумагу на карман- там видно будет что куда и почём...

Михаил Вантеев

А сколько еще учится осталось?