Мария Maria

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание- это всегда будет в моде?

Ответы · страница 10
Katerina Burkunova

Безусловно)

Katerina Burkunova

А что по твоему будет в моде?

Alarih

это норма...

Мария Maria

Но основной стержень характера у человека остается почти всегда. Не представляю, что может заставить меня выражаться нецензурно или принимать алкоголь.

Alarih

ну изольда извицкая тоже была и красивой и культурной и воспитанной...но...спилась за 3 года...

Мария Maria

В этой среде так бывает довольно часто. Может избыток эмоций, которые они переживают постоянно , находит такой выход. Очень жаль.

Alarih

я думаю...что не только в той среде...а вообще в любой...и эмоции тоже зашкаливают в других средах...

Мария Maria

Можно найти выход из любой ситуации не прибегая к вредным привычкам.Это просто оправдание.

Александр Боков

Это не мода

Мария Maria

Хорошо. Это будет востребованно в будущем? 🙂

Александр Боков

культур А ЗАВИСИТ ОТ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Мария Maria

Об этом и вопрос. Вы допускаете, что все это будет?

Александр Боков

Об этом спросили рыбаки апостолы Христа он сказал об этом знает отец

Мария Maria

Нууу, так даже не интересно. Я Ваше мнение спрашивала. 🙂

Александр Боков

Наше ваше мнения это мыльный пузырь

Сергей Попков

Безусловно

Сергей Попков

Это неизменные ценности были есть и будут

Мария Maria

Будем надеяться., спасибо. 🙂

Василий Надедов

Почему нет?

Мария Maria

Я хочу, чтобы было так. 🙂

Евгений Локостов

среди кого?

Мария Maria

Но культура должна присутствовать во всех слоях общества в той или иной мере.

Antonina Bubnova

таких мало

Antonina Bubnova

вот и где гарантия,что насильно не заставят? Путин сказал,что всем выдать и потом перенести в мозги.

Мария Maria

Что за глупость? Думайте, что пишите.

Antonina Bubnova

это не глупость--ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ--у нас уже давненько выдают.

Мария Maria

В других странах это давно уже есть и ничего страшного.

Antonina Bubnova

Мы должны быть собой,а не другими странами.

Аскар Бегинбаев

да конечно

Аскар Бегинбаев

всегда должен быть человеком

Вадим Соловьев

Надеюсь....

Вадим Соловьев

Тогда .....останемся образцами))))

Вадим Соловьев

А не сочтут.....то мы не виноваты))))

Мария Maria

Будем работать над собой. 🙂

Вадим Соловьев

Повод прежний, чтобы не успели спрятаться))))

Мария Maria

Те, для кого мы будем показывать пример или сами будем прятаться от них? 😄

Вадим Соловьев

Такую красоту не скроешь)))) а вот кто не понял.....тот сам такой!!!)

Александр Власов

Не уверен!

Александр Власов

Сейчас "майка-костюм на ТВ!Дальше трусы-галстук!

Александр Власов

Ага!ФАНЕРА и "ПИЖАМЫ"!НЕТ.Не моё!

Михаил Мещанинов

Конечно!™

Serega Vdovin

обсолютно

Serega Vdovin

хорошо то что хорошо а плоха то что плоха

Владимир Лифанов

конечно...

Мария Maria

Настоящая больница, без политических. 🙂

Владимир Лифанов

- Скажите, доктор, а когда меня выпишут?- Так ведь вчера приходила ваша жена с нотариусом и паспортисткой из ЖЭКа... Всё, батенька, не волнуйтесь - выписали вас. 🙂

Мария Maria

Бедненький псих. 😞 Даже жалко стало. 😞

Владимир Лифанов

Доктор, у моей жены пропал голос. Что делать?- Попробуйте сегодня вернуться домой в три часа ночи.Следующий!

Владимир Лифанов

У одного мужика на приеме у врача был обнаружен простатит, и ему прописали 20 сеансов прямого массажа простаты (делается пальцем через зад). Сходил он на 1-й сеанс, на 2-ой, на 3-й и думает: - "Чего я буду за каждый сеанс платить этому монстру по 20 баксов, если мне жена все может сделать на шару?" Приходит вечером домой и говорит жене: М, - Слушай, давай ты мне сама будешь делать массаж простаты. Ж, - Да я ж не умею! М, - Ничего, я тебе все обьясню. Он разделся, стал раком и говорит: М, - Значит так, становись сзади меня. Ж, - Стала. М, - Кладешь левую руку на мою левую ягодицу. Ж, - Ну. М, - Правую руку на мою правую ягодицу. Ж, - Дальше. М, -......???????!!!!!!!!!!!@#^&$# М, - НУ ДОКТОР, НУ С_КА!!! 🙂 🙂 🙂

Ал
Александр

Ботанизм!

Мария Maria

Ну почему ? Цивилизованное общество должно быть культурным. 🙂

Характер Отца Походка Бойца.

Полюбому.

Характер Отца Походка Бойца.

всегда пожалуйста. эт вам 🌹.

Чеширский Крот

Думаю, да.

К.а.н.он

Не у всех

Мария Maria

Не может быть, еще есть добропорядочные люди, с кого можно брать пример.

К.а.н.он

Есть, но это не модно!

Мария Maria

Лучше быть не модным, но культурным, чем жлобом и невеждой. 🙂

К.а.н.он

Абсолютно согласен, но от этого не легче.

К.а.н.он

🌹 🌹 🌹

Павел Заболотников

На лице...

Павел Заболотников

Грамотная речь -это ещё не грамотность....итд..

Мария Maria

Нрамотная речь и грамотное написание - исправлюсь. 😄

Ромочка(Севастополь)

Возможно

Ромочка(Севастополь)

прости в плохом расположении духа

Мария Maria

Это пройдет, улыбнитесь. Удачи! 🙂

Игорь Богомолов

Кому как.

Игорь Богомолов

Как я могу за всех говорить,меня устраивает ваша мода,а кому то она не приемлема.