Мария Maria

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание- это всегда будет в моде?

Ответы · страница 3
Светлана

Это не мода ...это должно быть нормальное состояние культурных людей

Мария Maria

Хотелось бы, чтоб так и было долго, долго 🙂

Светлана

К хорошему привыкаешь быстро

Олег Вакулин

да, но я добавил бы ещё здоровье..никогда не было актуально болеть...

Мария Maria

Это не всегда возможно, но если зависит от самого человека- только приветствуется. 🙂

Сергей Панкратов Космоспорт

пока усы с бородой расти небудут безконечно ... растут и растут и.....

Сергей Панкратов Космоспорт

БЕдных много все потерялись шлюшшки; БОГАТЫХ МНОГО НЕДОГНАТЬ В ЖЫЗНИ !! ПРОСТО ВСЕ БАБЫ ОЧЕНЬ ХОРОШЫЕ ЗНАКОМЫЕ а жэны нет .....

Мария Maria

Мне трудно понять, о чем Вы?

Сергей Панкратов Космоспорт

это я не вам а ему тут глюк в личках слияние или спаривание в гаремах в саунах СТЕНКА НА СТЕНКА !!

Роман Ромашко

не всегда, кто хитрее,богаче, успешнее, со связями те и будут в моде

Мария Maria

Не согласна. Востребованы должны быть добропорядочные люди, а не приспособленцы.

Николай Бочкарёв

Сейчас в моде ухоженный вид, безграмотная речь и невоспитанность.

Мария Maria

Это не мода, это отсутствие целенаправленной политики развития молодого поколения. 🙂

Николай Бочкарёв

А мне кажется, это целенаправленная политика деградации молодого поколения.

Мария Maria

И так и так не очень хорошо. 😞

Николай Бочкарёв

Это да.

Fgaga Gagasg

Если нормы социального поведения в обществе не изменятся, то да.

Мария Maria

Может быть и так. Надеюсь, что не изменятся. 🙂

Fgaga Gagasg

На общество надейся, но сам не плошай 😉

Гриша Пушин

Я думаю что да .Потому что неучем быть не выгодно в наше время

Мария Maria

А дело не в выгоде, а в необходимости жить по такому принципу. 🙂

Георгий Ломидзе

Несомненно, не взирая на охотников за первобытный вид и нрав!

Александр Гусев

Должно быть! Обязательно! Иначе снова на деревья залезем... 🙂

Мария Maria

Замечательно. Благодарю за мнение. 🙂

Грач Налбандян

Это не мода, которая меняется каждый сезон. Это образ жизни.

Мария Maria

Должен быть такой, но такой ли? 🙂

Грач Налбандян

Не все, но есть. И не мало.

Мария Maria

Конечно встречаю и тех и других, но хочется чаще видеть воспитанность.

Грач Налбандян

Человечество под один стандарт не подогнать.

Мария Maria

Бесспорно. И культура разная и воспитание тоже. Но главное, чтобы все это было.

Грач Налбандян

Оно и будет. Но не в том количестве, в котором хотелось бы.

Воро На

Мода переменчива, а эти качества вне моды, ценятся всегда.

Воро На

Вам спасибо за хороший вопрос.

Комбет

Телевизор смотрели, на улицу выходили? Где вы это видели?!

Мария Maria

У меня племянница преподавала в начальных классах, но быстро поменяла работу. Сейчас работает помощником у зам. министра экономики или финансов.Что-то в этом роде. В отношении зятя - я добавлю сейчас Вас в друзья, чтобы не потеряться, но он мало коммуникабельный человек и может сразу не захотеть. Здесь уж я бессильна. Вы из какого региона?

Мария Maria

Мы живем в Татарстане. Вы даже близки по возрасту. Зятю 5 января будет 40 лет. Всех благ Вам и счастья Вашей семье! 🙂

Комбет

если вдруг мой emal-swiktor76@mail.ru

Мария Maria

Спасибо Виктор, но я Вас включила в список друзей - не потеряю.

Комбет

Хорошо. Я пока не совсем в курсе этого домена.Если что на электронку. Бываю редко. Но бываю.

Георгий Крупенин

Только первое. два вторых - в сегодняшнем дне АНАХРОНИЗМ!

Георгий Крупенин

Надежды юношей питают. Почитайте историю человечества. Все надеялись. Да и вообще надежда хороша утром.

Мария Maria

Будем считать, что наступила эпоха застоя, но наступит же и расцвет. 🙂

Георгий Крупенин

Заря долго в природе не держится.

Мария Maria

За зарей будет солнечный день. 😄

Мария Maria

Вы пессимист? Надо верить в доброе, хорошее. 🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Это не мода. Это должно быть нормой для каждого человека.

Мария Maria

Конечно должно быть. А так ли это сейчас? Вот и хочется узнать мнение участников сайта. Спасибо за мнение. 🙂

Ну, по крайней мере, моё окружение именно такое. Хотя мы и простые работяги, с руками по локоть в машинном масле)))

Мария Maria

Здорово! Оставайтесь всегда такими! 🙂

Конечно. Вот ещё сын у меня подрастает... Попросишь его в магазин сходить, так он домашние спортивки снимет, а брюки оденет. И идти всего двести метров, ан нет, в спортивных штанах из дома ни ногой...)

Мария Maria

Умница! Пусть так и будет! 🙂

Павел Сорокин

Обязательно, но смотря в каком слое общества находиться

Мария Maria

Неважно, культура должна быть всюду. 🙂

Павел Сорокин

примени эту культуру на войне

Мария Maria

У войны свои правила и свои понятия о чести и достоинстве.

Павел Сорокин

поэтому не всегда это модно

Мария Maria

Вы не поняли меня. И на войне есть свои правила , честь и достоинство.

Алексей Краснов

Модным это было в XIX-м веке.А сейчас-так,просто приятно.

Мария Maria

А сейчас это востребовано, так? 🙂

Алексей Краснов

в корпоративной этике.А так-кто на это смотрит?

Мария Maria

Те, кому не безразлично в каком они обществе общаются. 🙂

Алексей Краснов

У нас в консерватории металлисты учатся. Со всей полагающейся атрибутикой. Что-то я не видел к ним волны презрения.

Мария Maria

А что они делают в таком учебном заведении? У нас в консерватории преподают рок?

Алексей Краснов

Консерватории преподают музыкальную грамоту.Очень способствует,если ты рокер.Одно другому не мешает.

Мария Maria

Не знала, спасибо за науку. 🙂

Элиф Лоренс

я думаю не всегда.уже приходит конец этому .Очень жаль

Мария Maria

Не может быть. Культуру просто так не задушить. 🙂

Элиф Лоренс

оо еще как.В БИблии написано:2 Тимофею 3:1—53 Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+. От таких удаляйся+.

Мария Maria

Извините, но я не поддерживаю разговор на религиозные темы. Мне не интересно.

Элиф Лоренс

Не нужно извиняться.Это Ваше личное дело

Анатолий Жданов

Нет. Практичность гораздо важнее. Ля-ля многие умеют.

Мария Maria

Быть практичным не значит быть не воспитанным. Одно другому даже помогает.

Борис Смирнов

то не в моде,это жизненная необходимость,иначе-быдло

Мария Maria

Спасибо за мнение. Вы правы. 🙂

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

что есть мода по сравнению с нашей некчемной жизнью.

Мария Maria

Пусть будет не мода, а востребованность. Согласны?