Азиз Кулалов

Почему люди эгоисты-эгоист ли ты и почему?

Ответы
Ирим Смит

Естественно. Для кого-то мы эгоисты, а кто-то для нас. 😄

Азиз Кулалов

Вопрос в том почему ты эгоист(ка)

Ирим Смит

Потому что все эгоистичны по отношению к родителям. Вопрос преемственности поколений. Наши дети тоже будут эгоистами по отношению к нам.

Азиз Кулалов

Я не спрашивал за родителей конкретно за того человека который отвечает на вопрос почему он эгоист

Ирим Смит

Человек эгоист, потому что на первое место ставит собственные интересы.

Ekaterina Korobkova

Да, я эгоистка. Потому что люблю себя.

Азиз Кулалов

Правильно надо быть эгоистом а не то слетишь на обочину жизни