Василиса Евгеньевна

Я смотрю,как сейчас легко расстаются с любимыми...из за мелочей,недосказанности,по глупости...Неужели так просто найти взаимную любовь? Жалели ли вы после расставания с любимыми?

Ответы
Та
Татьяна

Я вас не очень удивлю, если скажу, что девушки стали слишком доступны. И этим просто подталкивают парней менять партнерш, что легко и делается. У меня в соседях пятеро парней одного возраста (по тридцатнику). никто никогда не был женат. Девчонки у половины из них - общие. Кто будет таких ценить? Малейший каприз, недовольство и можно поменять на другую.

Василиса Евгеньевна

а это и парни не серьезные. уважающие себя парни не станут у друга брать девушку.как факт . так что это их выбор тоже

Та
Татьяна

Они не только друг у друга, но и вместе, уж простите. Я про девушек, которые доступны.

Василиса Евгеньевна

девушки стали играть по вашим правилам. иначе так и замуж не выйти. кто дорожит собой тот одинок.но и мужчины стали циничнее ...

Та
Татьяна

А не лучше-ли быть одинокой, но самодостаточной, чем униженной?

Василиса Евгеньевна

лучше искать себе подобных

Радуга Рада

Расстаются или портят друг другу жизнь в браке потому ,что нас никто не учил как создавать счастливые отношения в любви.Этому всем самим учиться нужно,а знаний сейчас много об этом.

Василиса Евгеньевна

самодостаточен) а вы уверены что ему кто то нужен?))

Радуга Рада

Научившийся любить себя человек -это счастливый человек и умеющий быть в прекрасных отношениях с другими.В том числе с противоположным полом находит свое счастье.

Василиса Евгеньевна

я говорю о потребности в любимом человеке

Радуга Рада

У каждого человека есть потребность любить и быть любимым .Каждый мечтает об этом,но получается не у всех.

Василиса Евгеньевна

вот и не получается, что своего хотят

Майя Петрова

Я не жалела: любовь к тому времени прошла, он сам её уничтожил своими поступками... Были вместе 19 лет.

Камилов Камил Хамзаевич

мы узбеки по пустякам не разводимся ... но приходится признать разводы увеличиваются и у нас

Василиса Евгеньевна

на востоке традиции

Камилов Камил Хамзаевич

нет человеческая душа везде одинаково хочет счастья

Владислав

нет никакой постоянной любви,можно поддерживать лишь нарастающей с течением времени ложью

Саша Якименко

Значит это была не любовь, а просто желание с кем то быть чтоб не быть одинокими...

Леонид Писанов

я всех люблю и не с кем расстаюсь, а они возможно - были не вместе- а просто рядом)

Дмитрий Каракозиди

Это не любимые, а секс партнёры, или как сейчас модно....гражданский брак.

Василиса Евгеньевна

в любом браке может быть любовь

Дмитрий Каракозиди

Там где любовь расставание болезнено.

Freeman

Мы привыкаем к своим чувствам а это губит отношения двоих

Василиса Евгеньевна

если плохо то не привыкнешь

Freeman

Я про другое...про эгоизм и путание понятия любовь

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

об этом не думают...гордость и предубеждение всему виной!

Светлана Белова

с любимыми не расстаются-это бывает с нелюбимыми.

Василиса Евгеньевна

да бывает и по гордости и ради денег

Светлана Белова

от одной мысли, что потеряешь любимого,-умрешь. какие тут деньги? значит, не любовь.

Василиса Евгеньевна

а ведь так и есть. в обычной жизни

Viktor Nnn

уже не помню. но наверняка раньше жалел.

Shaman Shaman

До сих пор жалею, только не я ушел а она

Сергей Борисович Пилюгин

Не с любимыми, а с партнёрами по сексу.

Василиса Евгеньевна

та я поняла вас

Пётр Николаевич

Не приходилось расставаться.

Чеширский Кот

комуто просто комуто нет

Аг
Агрипина

Была благодарна за опыт)

Виктор Маркин

я нерасстаюсь уже лет 50.

Василиса Евгеньевна

это хорошо