Al
Alex

Когда стоишь ты кверху попой в огороде, перестает расти картошка у соседей. И даже на болоте спелую морошку не жрут в тот миг голодные медведи. (Хокку)🤣🤦‍♂️😁

Ответы
Mihail Kiranow

Вспомнилось короткое видео.
Солидный мужчина подходит к сидящей даме.
- Мадам, разрешите с Вами познакомиться
- А мы, в общем, знакомы. Ваша соседка по даче
- Что-то не припомню
- А так? (повернулась к нему задом и нагнулась почти до пола)
- Мария Ивановна! Голубушка!

Al
Alex

😁👍

Морошка

Это не хокку, ибо присутствует рифма
. В стихотворных формах японской поэзии присутствует чёткий слоговой ритм, но отсутствует словесно-фонетическая рифма.

Al
Alex

🤦‍♂️какая ты зануда🤣

Морошка

Если б ты не написал, что это хокку, я б стерпела;)

Al
Alex

Ок. Я в след. раз спецом для тебя напишу, что это пятистопный ямб🤣

Морошка

😍

Андрей Григорьев

Лишь сакура усмехаясь смотрит
На смехотворные поползновенья
На всё воля дяди Вовы из пятого подъезда..
(тапнку)

Олег

Ваше предложение мне понравилось. Сходим на Путорана? Медведей пугать, а не о чём Вы сейчас подумали.

Al
Alex

Плато Путорана, я учил географию в школе, спасибо) Но там пустая каменистая местность. Плюс холодрыга и непредсказуемая погода)

Олег

Позволю с Вами согласиться! Но, там не возможные возможности красоты!!!

Al
Alex

Кому как... Меня такие красоты лично не прельщают) Там даже от медведя спрятаться негде😂

Олег

Ваше дело.

Al
Alex

🤝

Олег

🤜🤛

Евгения Питиримова

ого....оказывается не там я кверху попой стояла. спасибо, мил человек, возьму на вооружение

Al
Alex

🤣👍🌹

Ѻлегъ

ну, вряд ли моя попа обладает этой магией ...величиной с кулак и твердая как орех 🤷‍♂️

Al
Alex

🤣

Ѻлегъ

😉🤝

Надежда Борисова

Мышцы ног сильнее.попа вверх стоит. Ах уж этот мишка.что по верху глядит. Сочинила Я😁

Al
Alex

👏👏👏браво🌹🌹🌹😁

Надежда Борисова

Благодарствую вам😁

По
Поцмейстер

Медведь к соседу заходил и всю картошку повредил морошку чтоль искал он.. Буриме!!!

Майя💖

Чтоб в огороде своём
Быстро собрать урожай,
Срочно зовите козла! (хокку)

Al
Alex

Моя импровизация поэтичнее😂

Майя💖

И романтичнее😄

Al
Alex

Спасибо)

Майя💖

Жду новых талантливых экспромтов))

Ру
Руфина

Медведи прибегут к соседям жрать томаты, а я пока в сторонке постою

Ina Jin D Rin

🤔 Просто кто-то практикует йогу 🧘🏿‍♂️ на свежем воздухе 🌬

Al
Alex

Ога- посреди огорода🤣

Юрий Ласковец

раком

Al
Alex

🤭🤣

Ina Jin D Rin

Посмотрете асану "собака мордой вниз"

Александр Жданов

при условии, если попа перекрывает перспективный обзор ..

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мудрость, которую надо обязательно передать потомкам

Владимир Ляпин

Вот парень, потому и собирать морошку - дело женское.

Al
Alex

Я не пью его)

Владимир Ляпин

На морошке? Пей компот.

Al
Alex

Я ж те по русски- мало у нас ее. Литр варенья с прошлого года- я по утрам молюсь на нее, облизываясь) В этом году ее вообще нет. Поэтому спрашиваю- хде такая роскошь?)

Владимир Ляпин

Еврейский север за Уралом. А такие ходоки с пайвами за спиной вытоптали у нас всё. Вот клюква пойдёт. И повалят полные поезда....

Al
Alex

Понятно)

Nick Moslem

Да,россиянина только огород может поставить раком!

Adeptus Vaasc

Упал дымосос на начцеха
А нехуй без каски ходить!

Al
Alex

👍

Игорь Калиниченко( Русский)

Это не хокку, даже не танка.) Но, смысл понятен)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Киргизы, я их по Иссык- кулю опасался . Да, и в наших горах, с Алямского перевала, от Кок- су к Чаткалу, попадаешь на Киргизских егерей, там природоохранная зона, и если наши русские то нормаль, если кыргызы , то будут нудеть, пока им спирта банку не отдаш)))

Al
Alex

Да в курсе ) Алкаши они ещё те))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не встречал ни одного умного киргиза, пять лет мы ездили на Иссык- куль, через Фрунзе. И не один не попался. Акаев, да был такой физик теоретик. Где он?

Al
Alex

Ну, вроде как свергли его..)

Игорь Калиниченко( Русский)

Еще как, еле сбежал.

Вячеслав Чистяков

не знаю , картошку когда-то окучивал, не более

A Lina W

Ещё как растет!У соседей урожай всегда лучше

Al
Alex

Хрен там. Самый лучший в деревне у меня😁

A Lina W

Соседям "везёт"😊

Лекса

Землице не поклонишься,не уродит она ничего.

Al
Alex

Точно.