Наталья Мялкина

Как сделать женщину счастливой?

Ответы
N.tale

"Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела.Ее ничего не радовало... Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся… Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она – идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите – она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им". Это слова одного известного актёра о своей любви к жене...Я не его ярая фанатка...Но он нашёл рецепт счастья.

Ольга Кудрявцева

Любите женщину за грех, который вынесла из рая. А не за то, что лучше всех она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит, И за желание помочь, когда смертельно Вы устали. И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечту и интригующую тайну. Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно. Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши. Любите в женщине протест, как любит слабых победитель. И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ. 🙂

Ольга Кудрявцева

Ты прав) Будем Кеник) А поедем в Калининград...

Сергей Бойко

Почему в Калининград

Ольга Кудрявцева

За настоящим Кеником, а еще там море...

Сергей Бойко

Море это круто

Ольга Кудрявцева

Сереж, прости, а ты где живешь?

Володя

Не жалеть обещаний: они ведь нимало не стоят –
Право, каждый бедняк этим товаром богат.
Тот, кто поверил хоть раз, неустанно питает надежду:
Лжива богиня надежд, но без нее не прожить.
Если принес ты подарок – тебя уже может и бросить
Женщина: взятое – с ней, и не упущена дань.
Если же ты не принес – будет ждать и надеяться будет:
Так над бесплодной землей дольше томится мужик,
Так проигравший игрок снова ставит, и снова теряет,
И простирает опять жадные руки к игре.
Вот задача, вот труд : без подарка добиться успеха!
Женщина, дав и не взяв, даст и опять, и опять.

Дж
Джорри

Ой красоотища!!!

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Та
Танита

<3

Капа Цветкова

Задачка на грамотность. В словах написанных с заглавной буквы, нужно проставить ударение. Ударную гласную можно выделять большой буквой.

Феномен Звонит по Средам, Приняв Договор по Годам.
Он Отдал Экспертам Эскорта, Ходатайство Аэропорта.
Как у нашей Марфы есть в полоску Шарфы
Срубили ель, сорвали Щавель.
Долго ели Торты, не налезли Шорты.
Звонит Звонарь - Звонят в звонок.
Чтоб ты запомнить верно смог, ты нам шторы не вози,
Мы повесим Жалюзи.

Попробуем? )))

Дж
Джорри

Что за билебирда?

Хорошая

Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...

Зажглись рябин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое...
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!

И я теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.
Твое письмо, в котором целый мир.
Как много все же надо человеку!

Со
Солнышко

Сейчас Вы не насильник,не садист!
А ласковый и нежный массажист!
Возьмите на руки кусачую пиранью...
И бережно несите даму в спальню!

Да,поцелуйте в губы нежно,горячо!
И положите даму на своё плечо!
Пускай расслабится и сладко отдохнёт
Поверьте, всё сполна она вернёт!

А выспится, ни кофе и ни кекса...
Сама запросит дама секса!
Она во сне...как чистая слеза!
И Вы увидите счастливые глаза!!! 😄 😘 🌹

Геннадий Костарев

Просто откройте ей своё сердце и Любите, не требуя ничего для себя, ничего не ожидая, ни на что не надеясь. Магнит сердца должен быть Напряжён вашими чувствами и бескорыстными намерениями. Магнит Восходящего духа настолько силён, что противоположный пол притягивается естественным образом. Поэтому совершенствуйтесь духовно и всё придёт само собою.

Виктория Скорпионка

Не ругатся, тон не поднимать, давай ей знать куда идешь и помогай, что попросить не отказывай, если ей что то не спокойно то успокой - вот быть с хорошим внешность и вообще не поднимать голос и не отказывай.А или что ей нравиться и делай

Виктория Скорпионка

Если ты не любишь. Сам же выбрал девушку себе для жизнь. Я вот парня нашла на свой вкуса что мне устраивает на всю жизнь и в меня с ним очень хорошо отношение иногда он недоволен но я решаю проблему и вообще не поднимаю тон и никакой руган и ни разу не решалась хоть 7 лет живу и как очень нравиться я;) Умею я поговорил спокойно с ним. Так вот и ты научись;)

Алексей Чугунов

спасибо

Виктория Скорпионка

Если будешь ругатся то еще хуже и ненужно для себя но лучше подумай что намтроение важнее и семя. Будь мудрим мужчиной)) Все будет хорошо. Многие люди ходят к специалистам чтобы узнать в чем проблема и как сделать и как поступить.

Алексей Чугунов

Я не хочу больше ругаться.Уйду просто

Виктория Скорпионка

А уйди тоже плохо но выгодно промолчать

Людмила Буракова

Любить и заботиться. Спасибо, что задаете такой вопрос. Обычно мужчины в первую очередь задумываются о том, как себя счастливым сделать. Если вы склонны больше отдавать, чем брать, то Вашей женщине уже очень повезло.

Николай Пикалов

Вопрос очень хороший и ответить на него совсем не однозначный.Все зависит от женщины и Вашего отношения к ней.Есть женщины,которые рады одному полевому цветку,а есть и такие,которым и бентли мало для счастья.

Александр Литвинов

Они такие разные. Одной для счастья достаточно подарить собачку, другой сделать ребенка, третьей пообещать что-либо. А некоторым и дворца с яхтами мало. Так что однозначно ответить невозможно.

Андрей

Пилюлю ей вставить утром. На весь день у неё настроение поднимется. Счастье не бывает постоянным и вечным. Так что иногда нужно и несчастье ощущать, ведь всё познается в сравнении

Дж
Джорри

И реки не текут в спять

Марина Войнолович

В Библии написано ,что муж должен любить свою жену как самого себя.,а жене следует уважать мужа.Если будут выполняться эти принципы ,то Вы и ваша женщина будете счастливы.

Елена Пономарева

Два варианта, с моей точки зрения. Женщину счастливой может сделать мужчина (это лучший случай). Если такого нет, сделать счастливыми остается делать себя самим.

Мария Алтухова

к разным женщинам разный подход, надо понять даже спросить можно, чего она хочет от отношений а там дело в шляпе потакай ей, хотя пока мужчины не готовы потакать

Владимир Косарецкий

ответ не правилен)))

Мария Алтухова

не знаю, мужики пошли что они себя быстрей счастливыми сделают

Raissa Menshova

Женская сторона не может быть счастливой отдельно от мужской стороны человека, мы суть Инь-Ян и нельзя рассматривать только одну сторону - аспект Вашего Бытия

Ginger Fox

Смотря какую,первым 30 процентам из 100 спой серенаду и подаи букетище цветов с котёнком,это романтично и мило.а остальным 70 процентам бабло и дачу на канарах.

Александр Балаганский

Подарить цветов, а если очень, то еще колечко, а исли сильно то и сапожки, ну а если чтоб прям на седьмом небе то и шубку. А после этого будет не до Вас.

Павел Vip

В нашем поколении уже очень сложно сделать девушку счастливой,надо очень много сил вбить!но я знаю одно ребенка сделать точно для них это счастье!