Андрей Шушлебин

Зачем охлаждать видеокарту?

Для чего эти прибамбасы с водным охлаждением?
Что неужели стандартного охлаждения недостаточно?

Да что с ней случится?

Любоня

это для оверклокеров

Галина Шевчук

Да бывает недостаточно

Екатерина Люст

Там тоже процессор и его надо охлаждать что-бы не згорел

От них вроде шума меньше

Любовь Горячева

это для оверклокеров, кода частоты и напряжения запредельные, в обычной жизни это не нужно...

Татьяна

Отвечу просто и коротко - она может сгореть во время длительной роботы без охлаждения + если её охлаждать будет радовать производительностью ))

Егор Слонов

для увеличения скорости.... есть видеокарты с азотным охлаждением

Олеся Васильченко

Ну для ещё большего охлаждения карты-она ускоряется и нагревается, а сандартного охлаждения достаточно, но для ещё большего ускорения эта хрень нужна... с ней особо ничего не случится, если тебе достаточно некоторых параметро, то можешь спокойно играть (это как оперативка 2 гб-со стандартным охлажденим (это пример всмысле) и 4гб-с водным), усовершенствование, а вот если будешь играть с мощными играми, то может случиться (если настроил такие параметры), в общем дело в приделе и границах)

Светлана Смирнова

охлаждать то не вредно-(Да что с ней случится? этим выражением обычно начинаются все обращения в больницу по поводу отравлений! )
Режим охлаждения зависит от того, как часто вы и в каком режиме используете данный гаджет

Вадим Леонтьев

она прослужит долго. и будит радовать картинкой и безлаговостью.
при хорошей СО самого корпуса водянка впринципе и не нужна.
если только гнать её безбожно.
а ТЫ при повышении температуры тела травы или аспирин или есчо што то принимаешь? !
ну и болей две недели вместо одной. (
а с хорошим охлаждением видяха вапще может и не заболеть. )

на счет тише водянка не согласен.
она 25 децибел и выше.
это второй или третий хдд в корпусе, а если стоит ссд, то это как будто с ссд ещё и хдд стоит!