Встречались ли вы с аферистами?

Ответы
..

Случилось такое, до сих пор не могу поверить, что такое могла допустить.

Иринат А

Постоянно встречаю этих негодяев в жизни, их ко мне как магнитом тянет.

Зыркните на них своим грозным взглядом-в миг убегут...

Иринат А

Спасибо за совет.

И вам всего самого! 😊

Надежда Бондарук

встречалась, даже вспоминать не хочется, чем это закончилось

Сочувствую....надо быть начеку...

Игорь Mикрюков

Неоднократно. Бывало, что при расставании они плакали...))

Вы просто молодец!Пинками бы еще.....

Эвелина Дамаскина

...для жизненного опыта иногда это даже необходимо..., но так гадко потом на душе))

Игорь Mикрюков

Гикнулся Березовский. Тащат его
в ад - ведь по заслугам и награды"
Березовский извивается, упирается, не хочет в Ад и кричит: - Отведите меня к Богу, У меня к нему есть срочное дело!! Ну, раз так, повели его к Богу, вводят в его кабинет, закрывается дверь..... Скрылись они у Бога в кабинете. Час прошел, другой, третий. Наконец, выходят оба. Березовский при обнимает Бога, рука у него на плече. продолжают разговор.... Березовский: - Ну вот, так и будет работать
наше с вами совместное предприятие
Бог: - Отменить отправку этого гражданина в Ад!!
.... Бог: - Отлично! Меня все устраивает. Идея хорошая.Но, простите, Борис Абрамович, я только одного не понял: ПОЧЕМУ В НАШЕМ ПРЕДПРИЯТИИ ВЫ - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, А Я - ВАШ ЗАМЕСТИТЕЛЬ???

Понимаю...у меня тоже бывало...Отводил душу-матерился как сапожник....

Ла
Лариса

Встречалась, но как то внутреннее чутье не подводило:-)

Пусть и дальше так будет...

Саоде Бекишева

Много их как грязей просто не попадаться им на удочку

Попробовать что ли...?Нет не смогу...

Саоде Бекишева

Аферистами рождаются я так думаю это талпнт

Они друг у друга учатся...Раньше был класс пролетариата-а теперь вот этот....клоповый...

Саоде Бекишева

Куда катимся-раньше гуманность была,а сейчас мир скатился везде выгоду ищут кто кого наебет и оступишься втоптать готовы

Точно...

Larissa Симакова

Не знаю. У меня, как в анекдоте: -Ну, найдешь, разбуди.

Дарина Р

встречалась. к счастью, без последствий для меня

Уже хорошо...

Ольга Бахиркина

Аферисты кругом - не теряйте бдительность.

И не поддавайтесь на провокации---на это они мастера...

)))))

Ирина

Да. Случалось с таким людьми столкнуться.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да, но им не удалось задурить мне голову

Любовь Т

Сейчас труднее встретить не афериста..

)))))))))

Лариса... ...

Приходилось..да их и здесь полно!

Наталья Ш

Конечно,одни цыгане чего стоят.

Точно-только я хотел крикнуть милицию-сразу отдали все деньги-это после гадания...

Наталья Ш

Тогда,вам повезло больше чем мне,у меня просто дорогу спросили,в итоге осталась с пустым кошельком,хорошо с собой было немного.Теперь обхожу их стороной

Сочувствую...да надо быть осторожнее...уроды они все

Наталья Ш

Зато теперь опыт есть.

Да уж...

Наталья Ш

А вы?

Наталья Романова

А то... люблю за ними наблюдать )

Да....это весьма любопытно....

Наталья Романова

Любопытно.. когда знаешь изначально что это аферисты. только вот обманутых ими бывает жаль... у них нет жалости ни к кому. бывает очень хочется наказать их их же методом

Согласен с вами....

Ник Ци

А кто с ними не встречался????

Есть такие здесь-Бог миловал...А я уже со счета сбился...

Геннадий Митрофанов

Нет,у нас судьбы разные. 😊

Демони Ка

я их в сети много отловила)

Светлана Чублова

Да и уже в зрелом возрасте

Rita Miller

а как же без них , родных