Виталий Шлемов

ПРЕДСТАВТЕ . . СЕЙЧАС ВЕРНУТЬ ВРЕМЕНА ПЕТРА 1 МУЖЧИНАМ И ПАРНЯМ ПРИШЛОСЬ НОСИТЬ БЫ КОЛГОТКИ И ПАРИКИ НА КОГО БЫ БЫЛ ПОХОЖ ВАШ ПАРЕНЬ?

Ответы
Римма Федорова

сижу в поликлинике.вижу молодая женжина у нее на линии пояса вижу трусики виднеются такие красивые ажурные.хотела подойти и сказать ей об этом но тут же вижу еще одну такую.решила что мода наверное такая пошла и замолчала.пришла домой спрашиваю у своей невестки она говорит да это сейчас такая мода.на другой день сижу на работе продаю газетки в киоске. гляжу в окошко ....вижу идут мужские ноги но почему то в черных колготках.думаю наврное мужчины начали носит женские колготки.во думаю мода пошла.смотрю дальше это оказывается идет мужчина негр.у него просто ноги черные.

Nomad Nomad

абсолютно все изобрели мужики и соответственно одевали и делали, сейчас вон штаны наши примеряете , а в будущем когда вытесните нас из них а мы что то новое изобретем современницы тоже будут думать что это чисто женская одежда

Виталий Шлемов

то жэ верно

Nomad Nomad

б.я незаметил ты ж мужик 🙂 а то тут чисто женщины я даж ник не посмотрел

Виталий Шлемов

я тожэ не пойму чё за хрень

Nomad Nomad

извиняй ес че 🙂

Алёна Травкина

Великолепный костюм. Знаю не понаслышке. Мой супруг, сын и зятья выглядели бы великолепно. (Заметочка: не колготки, а чулки. Довольно короткие - чуть выше колен по длине.)

Виталий Шлемов

БУДУ ЗНАТЬ СПАСИБО

Алёна Травкина

Пожалуйста. Могу ещё по секрету сообщить: штаны тогда были весьма забавного покроя. До колен и очень широкие на ... эээ... сзади,в общем.

Виталий Шлемов

ИНТЕРЕСТНО МНЕ

Марина Минусинск

это что-то было бы, те времена давно прошли, так что в наше время это все смотрелось очень дико, примерно как победитель Евровидения этого года

Helena Veselova

А на кого были похожи современники Петра?. Индюки и простите, птицы рангом поменьше. Так же и сегодня. Пузаны-то никуда не делись.

Виталий Шлемов

ВЕРНО ГОВАРИТЕ.МОЛОДЕЦ

Елена Филатова

Ну во-первых, не колготы, а чулки или лосины. А в парике...? Забавно было бы))) А как мы вам в корсетах, пышных юбках и тоже в париках?

Виталий Шлемов

СУПЕР ВАУ

Елена Филатова

И что?? Вперёд, в эпоху Петра Алексеевича?

Наталия Божендаева

все еще может вернуться, и поверьте, как только будет такая мода, это будет казаться нормальным и даже красивым и мужественным

Виталий Шлемов

мне вот кафтаны нравятся

Наталия Божендаева

ну так надевайте и поверьте, никто их с вас не снимет и что то другое не оденет 😉

Таня Евсеева

оооооооо)))блин,насмешил. у меня муж худой и 2 метра ростом, парик ещё как-то...но вот колготки---умора...хорошо, что Петя не снами)))

Эльза Крафт /иовова/

А что сейчас это слишком чудно? По-моему, глядя на некоторых индивидов, невольно задумаешься - а не вернулись ли времена Петра?

Виталий Шлемов

ВЕРЮ УЖЕ ВИДЕЛ В ЖАР КИНУЛО

Эльза Крафт /иовова/

А ВОТ ВЕРНУТЬ ПЕТРА, БЫЛО БЫ НЕПЛОХО.

Виталий Шлемов

ПЕТР ПРОДВИНУЛ РОССИЮ НА 500 ЛЕТ ВПЕРЕД ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ НАЧИНАЯ С ФЛОТА

Кыздаркуль Касенова

без возвращения во времена Петра 1, сейчас почти все мужчины носят колготки-гамаши, о друг мой носит парик с кудряшками

Виталий Шлемов

Я САМ НОШУ ЗИМНИЕ

Кыздаркуль Касенова

и на кого похожи?

Виталий Шлемов

НА ГУСЯ

Юр Конс

А женщины ходили в платьях полтора метра радиусом и не имели прав, хотите вернуться туда, поржать над парнями?

Виталий Шлемов

да я себя прикинул так парика хватило бы чтоб ухахотаться

Елена Рудый

А они сейчас , что не носят? Только во времена петра они были мужиками и за свою честь боролись а сейчас козлы

Виталий Шлемов

НУ НИ ВСЕ ЖЕ

Елена Рудый

Нужно быть тем, кем тебя мать природа создала

Виталий Шлемов

КОНЕЧНО ДА

Madj Bomadjuara

правильно говорит Елена действительно козлы

Гульфия Ибрагимова

а женщины все в корсетах и пышных платьях,ни каких джинсов,это просто ужас,т.к. больше в джинсах ходим ведь

Виталий Шлемов

ВЕРНО

Клара Шевченко

губки бантиком..бровки домиком..ножки кривеньки...голова неадекватно большая))))))рахитики одним словом))))

Надежда Алексеева

На шведского посла из фильма Иван Васильевич меняет профессию, который пытался вернуть Кемскую волость

Виталий Шлемов

ОКЕЙ

На
Наталья

Ужас,воображение разыгралось.На арапа который упорно не шел на поводу у всех и оставался самим собой.

Светлана Терефе

парни в те времена не носили платья европейские - а элита и по сей день пялит на себя что ни попадя)))

Dasha Demchenko

бред, во времена Петра, плеть гуляла по спинам людей как здрасте сказать, вы этого людям желаете?

Виталий Шлемов

ЭТО ПО ПРОСТЫМ ГУЛЯЛА А ПО ЗНАТИ.ЗНАТЬ НА БОЛАХ ГУЛЯЛА

Dasha Demchenko

дааа дамы месяцами голову не мыли

Виталий Шлемов

А Я ВОТ ЧИТАЛ ЧТО НАШИ ДЕВУШКИ КРЕСТЬЯНКИ В БАНЕ МЫЛИСЬ А ЗАМОРСКИЕ НЕТ И ПРОСТО ПАРОМ ГОЛОВУ ОБДОВАЛИ КАК С ТРУБОЧКИ ВШЕЙ ГОНЯЛИ

Dasha Demchenko

фе

Нина Жуковина

сложно ответить на кого именно, но выглядел бы не очень с учетом его почти 2-х метрового роста

Виталий Шлемов

ЗНАЕТЕ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ НА ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ ХОТЬ ЧТО ОДЕВАЙ БУДЕТ КРАСИВО .ХОТЬ ДЕВУШЕК ХОТЬ МУЖЧИН

Нина Жуковина

он бы и не надел

Виталий Шлемов

ПРИЗИДЕНТ УКАЗ ИЗДАЛ БЫ ОДЕЛ КАК МИЛЕНЬКИЙ

Нина Жуковина

тогда бы выглядел как Манюнин гусь

Виталий Шлемов

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ

Юлия Бурцева

если бы вернулись те времена то мой муж бы был как все обычные мужики - в парике и в колготках

Виталий Шлемов

НЕ ВСЕ ТАК ХОДИЛИ.ТОЛЬКО ЗНАТЬ