Бывшая жена.когда ссорились..говорила--что была слепа и глуха когда выходила за меня замуж..а сейчас прозрела...значит я целитель?

Ответы
Сч
Счастливая

После общения здесь в спрашивалке с разными мужчинами и женщинами у меня родился стих:" Открой сердца, расширь границы,
Позволь Отец увидеть лица людей,
Их привести к тебе, прошу в мольбе…
Как одиноко в этом мире…
Тот человек один в квартире сидит
И по ночам не спит…
Глядит в окошко монитора и очень ждёт…
Когда придёт там сообщенье,
А в нём слова любви и утешенья для него…
Лишь для него… для одного…
Сидит,молчит,а сердце плачет…
Он ждёт любви и не иначе…
Так сильно ждёт,а вдруг придёт …
Тот человек его заметит…
И время для него найдет…
И в сердце у него растает лёд…"
12.05.2014г.

Вера Ситникова

Я думаю, что Вы не целитель, а хороший актёр. Или вы оба просто повзрослели и стали по-разному смотреть на вещи и события, вот отсюда и непонимание друг друга. А насчёт слепоты и глухоты - это просто разговорный штамп. Человек в подобной ситуации склонен сожалеть о своей безумной влюблённости, которая подчас на самом деле ослепляет и мешает делать правильные выводы.

7777777

Но был срок прозреть за 22 года

Вера Ситникова

Может быть Вы просто демонически красивый мужчина, которого не хочется терять или она очень долго пребывала в состоянии влюблённости и именно поэтому многого не хотела замечать?

7777777

Демонически красивый это что то от лукавого..а может гипнотезёр

Вера Ситникова

Все происки судьбы - это всегда чуть-чуть от лукавого.

Раиса Алёнкина

Наверное Вы правы, по крайней мере, одного человека-свою жену, Вы излечили....шутка...Скорее всего, она ворчит любя. Удачи Вам, не огорчайте свою любимую.

Раиса Алёнкина

Будьте добрее, и люди потянутся к вам...

7777777

Да и так вроде не злой

Раиса Алёнкина

Я надеюсь, но как видимо ск. женщин, столько и мнений..

7777777

Это точно..все мы разные

Рима Арсланова

Трудно сказать,в нас во всех, наверное, есть такие качества,мой муж (прожили 27 лет) ,бросил меня ,а сейчас прозрел,хочет обратно,но только и я прозрела.

Рима Арсланова

нет, он слишком много меня бил,практически сразу после женитьбы,сначала за язык,а потом за молчание,из-за этого я имела всего одного сына,который погиб в 23 года,уже после армии и я осталась без детей,пока мама есть-я не одинока,но потом - только мои подруги,они у меня неплохие.

7777777

Да..когда поднимает руку это плохо..но не отчаивайтесь. .всё будет хорошо

Рима Арсланова

я надеюсь на это!

7777777

Главное верить..мечты сбываются

Рима Арсланова

Это точно,я как вышла на пенсию,дала себе слово каждый год бывать на море,хоть недельку,пока работала нигде не была,жизнь на пенсии только начинается.пока три года мне это удалось,надеюсь и дальше повезет.

Регина Харитонова

а сколько лет вы женаты? Думаю, если бы дело было в ваших способностях, то прозреть она должна была давно))) Возможно, там появился кто-то другой?

7777777

Был..22 года..и теперь и я прозрел и год в разводе

Ильяс Якубов

Это как правило ничего не означающий набор букв,что в жены глухонемую взял и не заметил?Тоже странно....,интересен процесс чудесного исцеления

Барабан Стиральный

если по воле бога и с чистыми мыслями скорей всего так и есть а что она увидела прозрев?услышила кого?и лечил ли ты её а не кто то и чем?

Алексей Трофимов

нет, если тебе жена такое говорит, значит ты мужик! 🙂 А если бы такое сказала теща, ты был бы просто МАТЕРЫЙ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! :-)))

Kabimsan Сулименко

АГА целитель по сути своей вампир энергетический и наверно ещё и обижал жену по полной ,поэтому только и уходят жёны )))))

Kabimsan Сулименко

))))))))))))) когда было это время ,по моему оно будет т.к.паразиты всё пытаются чипы внедрить в человека ,чтоб легче было управлять рабами))))

7777777

Нет..это было здесь на спрашке

Kabimsan Сулименко

АААА я недавно и так затягивает ,много единомышленников встретила подружились )))Вообще то интересно)))))

7777777

Ничего..это временно..скоро надоест

Юрий Карелин

Ответь ей так: "Вот видишь, какую я тебя взял, и какой ты стала! С удовольствием согласен принять твою благодарность..."

7777777

Поздно развёлся пусть теперь другой ей мозги вправляет

Галина

Нет со временем все недостатки втлрой половины или не замечаешь или они обостряются и с ними не хочется мириться

Валентина Ивановна

целитель, а жене скажите" не ценим что имеем, а потерявши плачем", берегите друг друга пока вместе и живы- здоровы.

Соня Ибрагимова

Да нет же! Просто вы настолько были прекрасны и неотразимы в свете Любви своей,что она враз ослепла и оглохла!))

Людмила Андреева

Значит тогда она любила, а теперь когда чувства поугасли, поняла, что вы далеки от ее идеала... Целитель.. Ха-ха..

7777777

Вот и я говорю пусть ей теперь другой психолог мозги вправляет

Татьяна Кузьмина

Нет,Вы-убийца...В то время она Вас "слепо" ЛЮБИЛА!!! А ,прозрев,наверное,поняла-что на того...Вы убили ЛЮБОВЬ....

7777777

А может она??

Татьяна Кузьмина

Может быть и она,не зная конкретной ситуации невозможно делать какие-то выводы...Постарайтесь мысленно вернуться назад в то время,когда Вы вместе были счастливы,и найти тот момент,с чего все началось...

7777777

Поздно..в разводе

Татьяна Кузьмина

Ну,в таком случае,советую Вам найти невесту с широко распахнутыми глазами...(Будьте ,уж если не откровенными друг с другом,но хотя бы поближе истине...)И,поверьте мне,на личном опыте,любое враньё и выискивание причин,делает Ваши отношения на внушительный процент ниже...

7777777

Ох спасибо Татьяна..вы ещё раз потвердили мой взгляд на жизнь

Татьяна Кузьмина

Извините,это просто мой личный жизненный опыт....Удачи,Вы ещё найдете своё счастье!!!Ведь жизнь-то ещё не закончилась!!!!

7777777

Конечно нет...всё будет хорошо..спасибо и вам всего наилучшего

Наталья Гриднева

Это она любя так говорит,считала бы иначе,давно ушла.Улыбнитесь,обнимите покрепче и успокоиться.Делов-то.

7777777

Я ушёл

Наталья Гриднева

Ну да...ну да....чужая душа потемки.Уйти всегда легко,а вернуться.....

Очарованная Душа

Значит не нужна она вам)). Никому не позволю говорить так обо мне. Так же, как и сама не скажу подобного.

Инна Ирицян

Вы не один в своем роде. Но лечить надо было все таки чуть раньше. Зачем же столько мучили человека!

7777777

Наверное..а горбатого могила не исправит

Инна Ирицян

Ну.... вы ж еще не пробовали.

7777777

Зачем есть вариант проще...развод

Инна Ирицян

Тогда вперед!

Инна Ирицян

Тогда вперед!

Лена Фёклина

Нет, колдун. Заколдовали её, когда она за вас выходила. А сейчас колдовство перестало действовать.

7777777

Ой какая собачка с вами...шпиц??

Лена Фёклина

Шпиц

Евгения Аргунова

Браво!!! Вам впору открывать салон по целительству. И как откроете,подарите бывшей жене абонемент.