Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Ваше мнение о Путине ставим1 и мнение

−7
Ответы
Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

1. Оторванный от реалий лидер, закованный теми, кого прикормил. вынужденный служить их решениям и озвучивать публично 2. сдача поста президента - смерти подобно. 3 жестокий, бесчеловечный, верит, что может думать стратегически. 4. провальные действия. 5. мания величия и жажда войти в историю на века. 6. ситуация не терпит варианта - проигрыша, от отго безумство в голове. прыгнул туда, да обломался.

The Man!! U_S_A

для дружков бандитов и родственников --он супер молодец
отжали и присвоили себе все многомиллиардные отрасли как нефть, газ, драг металлы и драг камни, и т.д...... владеют триллионами которые должны пренадлежать стране а не им лично, добился развала экономики россии и всемирного импичмента
ВЛАДИМИР ПУТИН---МОЛОДЕЦ!!

Просто Александр

Такие люди , как Владимир Путин, вообще редко встречается в роли лидеров. Уникальная работоспособность, ум, политический опыт, международный авторитет. Это , безусловно, современный выдающийся лидер международного уровня.

Просто Александр

Серёжа, ты сегодня из нацистов только один, не порть картину.

Просто Александр

Не люблю русофобов Я могу понять украинцев. Но, хоть убейте, граждан России, осуждающих Путина, понять не в силах.Ребята! Вы правда не понимаете, что Путин восемь долгих лет избегал войны с НАТО, до последнего пытаясь договориться по-хорошему?Вы правда не понимаете, что Украина из мирного трактора была превращена в стенобитное орудие, которым собрались протаранить Россию?Мы не с Украиной сейчас воюем, а с мечом Вашингтона, остро заточенным и занесённым над Москвой! И мы этот меч.А все те, кто скулит "Остановите Путина, остановите войну!", должны раз и навсегда понять: ПУТИН ОСТАНАВЛИВАЕТ ВОЙНУ! Прямо сейчас. Отодвигая НАТО обратно на Запад.

Украине же не в НАТО причём тут она?

Просто Александр

Правильно. Была бы в НАТО, то базы их были б шаге от Москвы. А я этого не хочу.

Артур. Владикавказ.

Путин очень умный мужик, его ребята просто красавцы, очень скоро придётся одну фотографию загрузить им, написать просмотрите фильм "Король Артур" и что я решил сделать! А кое кто сильно мешает!

Миша Лакомов Михаил

Хорошее мнение,хотя он вынужден жить в той системе которая получилась.В ней не он управлял, а все кому не лень.А он как нормальный мужчина очень логичен и последователен .

Raf Kanyukaev

Путин по моему мнению все делает правильно, он находится в таких условиях и обстановке, что обязан поступать так, а не иначе

За прошлое ничего не помню,мне было всего 4

Raf Kanyukaev

причем прошлое, в настоящее время укравояки обстреливают именно мирных людей, поэтому получают ответку

Россия первая пришла сюда,ладно один раз ответить но уже кучу всего поодбырали и даже крым

Raf Kanyukaev

Крым никогда не был украинским, это всем известно, Россия не пришла, она не уходила со своих земель, просто долго терпела ваши выходки, вот получайте то , о чем мечтали

Ел
Елена

👍🇷🇺

Агний

единственный президент, кто на зассал встать против педерастического запада. Остальные ещё как-то мнутся...

Антонио Гареев

Пнчальная история - те кого считал друзьями все предали, кругом одни пидоры, маски сброшены, кругом говно...

Вячеслав

1 Мужик (в хорошем смысле), который держит в руках огромную страну и стремится навести порядок.

Се
Сергей

Он с питерской ОПГ грабит огромную страну и запугал людей силовыми структурами, которые уже больше армии. Народа очень боится.

Сандро Да-Деш

мнение есть о вашем презике. незаметно для вас вашим презиком стал гудбайден

Agnostic Front

Лучше бы его не было .Да ,было бы прекрасно ,если бы его и ему подобных не было

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты за своим петрушкой-скоморохом следи. Нашего мы обсудим без тебя.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот именно, наше мнение. А ты ещё слишком юн, тебе сначала школу надо закончить, а не в политику лезть.

Сейчас все школьники такие,и даже русские

Александр *********

а что говорить о правителе если мы сами возвели его на престол

Татьяна *

Иди в жопу, бандерлог! Своему зеленому гному вопросы задавай

Влюбленный В Жизнь)))

Великий геополитик.. Историк.. Философ .. Переиграл вес мир ..

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Ковалев

Все познается в сравнении, а пока не с кем сравнивать.

Владимир Ковалев

У вас неверные сведения. Повторяю Развал начался раньше. а Ельцин вбил последний гвоздь. Но если вам не нравится политика Путина, то могли бы вы предложить свою кандидатуру на это место и что он способен сделать с Россией и ее населением? И в какие сроки?

Се
Сергей

Самые крупные экономики мира по ВВП (номинал)
1. США - 21,439,453 млн. долларов
2. Китай - 14,140,163
3. Япония - 5,154,475
4. Германия - 3,863,344
5. Индия - 2,935,570
6. Великобритания - 2,743,586
7. Франция - 2,707,074
8. Италия - 1,988,636
9. Бразилия - 1,847,020
10. Канада - 1,730,914
11. Россия - 1,637,892 теперь вы понимаете всю "мощь" нашего Путистана? Это не смешно,это очень печально. За то наши чиновники и кремлевцы самые богатые в мире. Нищий народ, богатые чиновники. Это нормально?

Россия вошла в пятерку стран среди 50 крупнейших мировых экономик по скорости падения благосостояния людей, фиксируют аналитики банка Credit Suisse в ежегодном Global Wealth Report. За то все друзья главного миллиардеры, это не может нас не радовать? Рейтинг уровня жизни в разных странах:Норвегия-1 место, Новая Зеландия-2 Монголия-75, Гондурас-79, Руанда-95, Россия-96, Кения-97. Встали с колен? И поставили страну раком.

Владимир Ковалев

Нет не понимаю. только в США несколько млн. бедных и безработных. не говоря об других странах. ВВП это только оди из показателей экономики, а к стати напомните каков международный долг США, он кажется выше нескольких их ВВП.

Се
Сергей

У них экономика на 1 месте в мире, а значит это самая богатая страна.

Владимир Ковалев

У них вся экономика построена на Коммерции типа произведи и купи -продай. А для этого им нужно: Дешевые ресурсы и большие рынки сбыта, если это у них забрать, то и вся экономика рухнет.

Владимир Герасимов

Лучший руководитель стране. Жаль, что таких единицы.

Эд.влад. Михеев

Достойный, лучший лидер многонациональной России!

Та
Татьяна

рядом нЕкого поставить для сравнения. он-лучший.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Почитал комменты, сколько ебанутых, это пиздец