Фи
Фио

Когда вижу человека стоящего на паперти, я оглядываю с ног до головы и только потом решаю, дать или не дать. Так как бывают здоровые, ленивые лбы. С полнейшей добротой и пониманием помогаю старикам и старушкам пенсионерам, реальным инвалидам, больным и не мощным. Но меня очень выбешивают те, кто ленится и считает что им все обязаны здоровые бездари и алкашня. Кто согласен?

Ответы · страница 3
Юра

никак не считаю. есть возможность, выручаю всех подряд.

L.
L...

Вообще никогда не подаю никому) Это своего рода бизнес.

Виктор Дайвер

Есть две причины почему я не подаю денег попрошайкам

Ирина

я тоже старушка пенсионерка.но на паперть не пойду

Ирина

🤷‍♀️

Милош Йованович

При чем сидят там одни и те же..Миллионеры плин.

Александр Грызлов

Все получают пенсию, а жлобы работать не хотят

Татьяна Суровых

Пофик анализы. Даю спонтанно под настроение.

Шепот

Я лучше собаку бездомную накормлю или кошку

Виктория Иванова

Да они все бизнес делают - нефига им давать

Светлана Филюкова

Я согласна с вами.временной работы полно.

Кирилл Морозов

Они ж все уже давно под крышей.))

Фи
Фио

Ну в других странах возможно, а в нашей каждый сам по себе, но машенников тоже не мало

Геннадий Смоляков

Про это анекдот есть бородатый

НЕ
Николай Евдокимов

что ж об этом столько говорить

Ракшас

Я согласен. Добавлю , что пода

Ракшас

Добавлю что подающий несет ответственность за свою подать. И если с подати человек к примеру напился и помер , то подающий становится соучастником саиоубийства

Eлена

Да, есть такая проблема

Кс
Ксю

абсолютно согласна🤝

Фи
Фио

Спасибо и дай Бог чтоб ты не столкнулась с подобными проблемами

Кс
Ксю

🙏

Галя Балованная

не суди да не судим...)

Вера Швецова

полностью согласна

Людмила Долгих

Я согласна с Вами.

Марго Беккер

Я также поступаю

Марго Беккер

правда несколько раз зимой в -15 шла домой и увидела на скамейке троих наших местных бомжиков сидят прижавшись друг к дружке запорошённые снегом ..пожелела пошла в магаз купила им 2 бутылки дешового портвешка и колбаски с батоном в нарезке...

Фи
Фио

Между прочим, будучи в опъянении люди скорее погибнут от обморожения, так как в таком состоянии они засыпают и не чувствуют как умирают от холода.

Марго Беккер

Уймись ты

Фи
Фио

Да мне вообще пофиг до тебя, фу, грубиянка! Хабалка и быдла!