Алексей Чистяков

Кто скажет кто я такой я могу предсказать движения во круг себя, много раз спасал себе жизнь аварию видел что столкнёмся и выходил из маршрутки, ещё когда смотрю на фото видно человек жив или мертв в или до живёт он до старости или нет эти фото они оживают бывает и слышу крики если семья ругается, могу исцелить от боли и так кто мне сделал злое могу без магии просто уничтожить он сильно заболеет и не один врач не сможет ему помочь 3месяца и всё, проверено! Кто я?

Ответы
Ирина Мялкина

удивительны человек отмеченый богом Нужно только разобраться в себе и понять зачем дано

Елена Рашук

А вы себе не можете ответить на такой простой вопрос?

Александр Силин

В нашем учреждении где я работаю такие уже есть.

Александр Александров

В психушку бы вам батенька!!!

***гульмира*** ***

ясновидящий наверное... :?