♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

В чем удовольствие вызывания негативных эмоций в собеседнике?? Что за гордость кого-то взбесить? На это много ума не надо, это дорога дураков!! Нечем гордиться!! А попробуйте вызвать в собеседнике дружеское расположение и уважение надолго!!! Примите его точку зрения и его право думать иначе, чем вы!!! И все это без надменности и пафоса!! Вот тогда вы сможете гордиться собой!

Ответы
Кузет Technology Astana

Не хочу вас обидеть, так для информации... в психологии...если человек видит какие то недостатки в другом или его раздражает поведение и т.д. и все это его цепляет и выводит из себя - значит это в нем тоже есть по отношению к другим людям. То есть надменность пафос и т.д. может даже к родным детям...

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Как здорово, что я не робот!!! И вы тоже не робот!! Со своей негативной критикой!!!

Ик
Икта

По твоим словам, если ты оскорбил человека то ты дурак. Хорошо, а что ты думаешь о том, что на лице у собеседника не написано, мол я то люблю а это вот терпеть ненавижу... Все мы делаем ошибки. И я считаю твое мнение необдуманным.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Хорошо, я услышала!))))

Ик
Икта

Всего хорошего)

Андрей Волощенко

зачем гордится это вполне себе эффективный способ увидеть откровенную теневую сторону оппонента а не ту благостную маску которую одевают в ответ на ваше дружелюбие) вопрос конечно в том что не всегда это надо)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ты правда считаешь, что доброта это маска? Может быть в твоем случае это и так!!!

Андрей Волощенко

доброта это то что выражается в поступках а доброжелательность на лице в большинстве случаев дежурная маска

Андрей Волощенко

в моём же случае доброжелательностью и не пахнет

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ну мне очень жаль тебя в таком случае!!! Мама не хотела, папа не старался, жизнь пинала, женщины кидали!!!Это все тебя сломали!!!

Андрей Волощенко

да да именно так всё и было

Андрей Волощенко

как легко ты встала на дорогу дураков)

Виктор

Это легкий путь найти соплеменника в дикости. Что до остального, не ищите кого нибудь, оставайтесь собой, ваша и так важность как личность, Женщина, строптивость во времени, просто живая душа уже Значит Многое!!!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Здорово вы говорите!))

Виктор

"Людей" надо раскачивать, они давно уже не такие, что хуже - зомбики.

Ви
Виктор

Ну а если собеседник не вызывает ни уважения, ни дружеского расположения, ни положительных эмоций. Если это, как не печально для него - дурак, да ещё этим горд. Принять его точку зрения? Избави Бог!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Все с вами понятно!))))

Радуга Рада

Человек делится с другим только тем,чем сам наполнен,если несчастный и обиженный,то делится своим негативом,а добрый,жизнерадостный,душевный,позитивный делится добром и позитивом.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Есть такая вещь, как самоконтроль!!! Ничего постыдного нет в том, чтоб чувствовать себя несчастным!)))

Радуга Рада

Постыдного нет,но и гордиться нечем.А быть счастливым и радоваться жизни,мыслить позитивно можно научиться и это будет благо самому человеку,его близким и всему миру.

Oleg-2657@mail.ru

Например радость от курения выпивки алкоголя , - тупиковая радость , а когда осознал , пытаешься с этим бороться , а значит и себя приходится контролировать , вот тут то несчастье и нахлынет , и состояние и друзья тебя покидают , только одна гордость за себя остаётся . А период такой порой длится годы , привыкаешь к одиночеству , появляются со временем новые люди во круг тебя и мир меняется . Но в основном спасают книги , от этого разрыв с прошлым ещё больше увеличивается .

Володя

Так-то скандал - аналог секса. И многие фригидные женщины таким видом секса пользуются. То есть весь пар у них уходит в гудок. Да и импотенты тоже им не брезгуют.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Семееен семеныч!!!))))) Это реально все ставит по своим местам!))))

Анжела Никулина

Многие люди получают удовольствие, унижая и оскорбляя других. Наверное это и те самые, которые радуются нашим неудачам и беснуются от наших успехов.

Степаныч

А как вы хотите- ведь идиоту и недоумку надо завоевать авторитет. Авторитет быдла который "колбка" осилил, а вот "каштанку" так до конца ине прочёл.

Степаныч

Это не хи хи- это грустно

Татьяна** Нестерова

Большинство так и поступает. А остальное - сетевые тролли, получающие извращённое удовольствие от доведения людей до белого каления.

Просто А...

Каждый питается теми эмоциями, которых он достоин. Вампиры - пьют кровь, паразиты едят - плоть. Донорами для них быть не обязательно. 😉

Мим(Алексей Тюрин)

К стати есть такое, возможно мне кажеться перекладка своего негатива типо самоутверждения за счет менее моральноустойчивых людей.

Скромница

Это патология характера и не высказанные эмоции униженного раба..Их амбиции не реализованы в реале,вот и бесятся! Мне их жаль!

Таирия Таирия

Вызывания негативного всплеска кормит энерго-вампиров и тех , кто сбрасывает свой негатив на других.

Николай Ушаков

Толерантность появилась? Право есть, но думать не смей! Конституция нам много прав дает и что имеем??

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

О чём тогда разговаривать, если принимать все точки зрения? Лучше покинуть сайт тогда)

Оберин Red Viper

Вот как вы можете считать извращённым то, в чем не понимаете самого извращения?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А кто кредиты отрабатывать будет? Любая революция, это готовность идти на жертвы)

Оберин Red Viper

Меня вводит в депрессию вопрос "а какая музыка тебе нравится?". что ты хочешь узнать?! исполнители???? жанры???? музыкальные фестивали, на которых я побывал???? 25 наиболее часто прослушиваемых??????? что я слушаю сейчас????? что я слушал в течение дня?????? ты можешь быть просто чуточку конкретней, черт возьми?!

Оберин Red Viper

Пример из истории:
рабство: можно завести себе собаку, а можно человека, очень удобно для тебя, очень неудобно для раба, кстати было не так давно, у нас в стране можно сказать 100 лет назад а последними отменила рабство мавритания в 1981г.
дикий запад: не понравился кто-то достал кольт застрелил
европа эпохи просвещения: не понравился кто-то вызвал на дуэль заколол
средневековая европа, рыцари: понравилась женщина, взял ее и забрал себе, если у нее есть муж вызвал его на рыцарский турнир, победил забрал женщину, если она сопротивляется дал ей по лицу и все равно забрал
античность спарта: ребенок родился каким-нибудь не очень симпатичным или слабеньким, скинул в яму, пришел переговорщик с плохим предложением скинул его в яму
и после всего этого ты говоришь в нашем мире много нетерпимости? даже убить никого нельзя без последствий, а раньше из убийц героев делали)

Лирик

А при чем здесь гордость. Это так ехидство. Когда люди бесятся это выглядит забавно

Дима

Принять - в очень редких случаях) Но попытаться понять и подискутировать - вполне)

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Возможно я не так выразилась! Ты прав!)))

Дима

Я как раз приветствую новые точки зрения и новые взгляды) иногда они дают понять новые грани...

Константин

Что бы узнать истину человека нужно вывести из равновесия, в гневе некогда врать!

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Истинолюбы все сразу такие!!!))))

Константин

А как иначе...

Я С Марса

для навозного жука куча навоза - родина, если и люди-жуки, тут нечему удивляться.