Юр ..Спб

Вот если б Вы кого-то спасли,Вы стали бы давать интервью журналистам и красоваться потом на экранах,какой Вы герой?

Ответы
Козяфка Гы Вооот.....

Юрий доброго вечера....я спасал жизни сутки через трое....спас не мало жизней...героем себя не когда не считаю...и не считал это была моя работа...обязаность....а людей которых я встречаю здороваюсь это самая лучьшая благодарность....и люди которые каждый день выходят на машинах с красным плюсиком достоят....

Юр ..Спб

здравствуй,ночь

Козяфка Гы Вооот.....

Тогда доброй ночи

Ду
Душа-К-Свету

Честно, наверное бы даже не знала что просто на камеру в новостях сказать. У меня душа довольствуется малым и уж тем более на ты мне я тебе никогда не было

Sergey Zimin

Так не берут эти умники интервью… я дважды в жизни этой спас утопающих …. И пока всё тихо

Юр ..Спб

аа

Кsюnя (Оксана)

У меня зять с другом из пожара вытащили семью, и отказались себя называть

Юр ..Спб

аа

Романа

А они пришли бы брать интервью сами или им за это надо было заплатить?

Юр ..Спб

нет

Романа

А что именно нет?)

Александр

Я спасал но даже не думал что это поступок, просто спас и пошел домой.

Ч-
Человек - Невидимка

А смысл кого-то спасать, если не давать потом интервью

Натали Малышка

Нет.......Я и так спасаю людей и НЕ хочу "известности"....

Георгий Клинцов

МОЖЕТ МЕДАЛЬ БЫ ДАЛИ,А ЛУЧШЕ ДЕНЬГАМИ,А ТАК НЕТ!

Николай Ntv

Нет, а зачем мне реклама? Я не служба спасения.

Юр ..Спб

аа

..
...

Нафиг оно надо?! Только время впустую тратить

Юр ..Спб

👍

С.н.

Никого и никогда спасать не буду. Принцип.

Юр ..Спб

аа

С.н.

Но телефон на запись включу...

Юр ..Спб

аа

Серафимка

нет. не стала бы. не в этом цель спасения

Юр ..Спб

вот

Дмитрий Каракозиди

Спасать приходилось ... но без интервью.

Юр ..Спб

👍

Марго Беккер

это делают только те кого спросили

Уральская Рябинушка

нет. Спасала я не для журналистов

Ек
Екатерина

Нет, я не люблю публичности

Наталия

Юра а на хрена оно мне надо

Юр ..Спб

а мне они зачем?

Наталия

Так ты спросил

Юр ..Спб

в рифму

Наталия

Заняться не чем?

Юр ..Спб

спать скоро

Василий Тимощук

эти где хошь достанут... )))

Юр ..Спб

нее

Василий Тимощук

а, что не так ?!

Наталья

Конечно. По всем каналам.

Юр ..Спб

ура

Наталья

Буду благодарить своих воспитатеолей, учителей, коллег и родню, что вот такого человека воспитали)

Юр ..Спб

аа