++
+++++++

Две могилы, две статуи, сад, храм и навигационный агрегат… Что это вместе?

Ответы · страница 2
☀️ Ольга☀️

Семь чудес света

Людмила Шевченко

окно в европу

Людмила Шевченко

там тоже есть одно из 7 чудес света

Светлана Костина

7 чудес света

Галина Бурдилева

абракадабра

Галина Бурдилева

да верно, ну я чуть-чуть промахнулась

Олич Белая И Пушистая)

Кладбище)))

Олич Белая И Пушистая)

Давайте ещё вопросы....я ещё час назад ревела.....уже смеюсь)))

Юрий Физер

Это радует,)) тут вопросов море над которыми можно посмеяться))

Александр Королёв

Просвети.

Сирина *****

Две могилы (пирамида Хеопса и мавзолей Мавзола), две статуи (Зевса в Олимпии и Колосс Родосский), сады Семирамиды, храм Артемиды Эфесской и Александрийский маяк. Все вместе — это 7 чудес света.

Александр Королёв

Спасибо ща информацию. По отдельности вроде знаю а вот вместе не увидел. Спасибо ещё раз.

Чи
Чичичи

кладбище

Чи
Чичичи

уже изменили список, конечно, но мои ассоциации недалеки от истины

Совка

аврора?

Юрий Физер

Семь чудес света ( это так, между прочем)

Пофнутий Терпилов

космос

Сирина *****