Куртнезиров Сергей

Как вы относитесь байкерам .Каторым все равно в смоле или в мазуте ли его девушка

Ответы
Naxuy Vse

просто когда любишь,уважаешь хобби и все остальное своей избранницы ну или избранника...и это естейственно

Куртнезиров Сергей

В моем случае я всегда когда не занять ковыряюсь своих байка пртдумаваю что нибцдь новое . Однажды пришла девушка итальянка а я как бы чказать был очень бедным в плане музкого сексуального характера как не было секса давно она попросила у меня отремонтировать ее и знпешь я впервые видео как девушка копаеться в двигателе своего мопеда . Руки в саже и грязны мазутом оброзававшегося от масла . И была такая грязная что меня так это возбудила хотя и ее навнрно тоже мы вцепились в друг другакак бешанные и ушли в отбой гррязными и т.д но девушка была комплексами как аказалось она любит жругого хоть у нее был жаркий секс самной я все понял .вечером я собоал ее мопед он заевлся и мне хотелочь чтоб заводился но завелься . Девушка понила что мне грустно и я опять останусь один со своими байками и пртдупредила что останеться еще на одну ночь .это юыло супер . Мыться в ване с незгакомкой вдвоем а плсле этого ужин и секс .это был мои м тем днес каторый я не забуду

Naxuy Vse

рада за вас.. ☺️ я бы не смогла так,если честно

Куртнезиров Сергей

Если вы бы хотели немного романтики вы бы смогли . Уверяю вас . В каждой женщине тоже есть типо никотина каторый притягивает к мужчине асобенно красивым телосложением да и еще капающийся с ключом вашей технике

Naxuy Vse

понятнооо 😳

Аноли

любой человек, который так относиться к своей половинке, не интересуется ею, они просто сосущесвуют

Куртнезиров Сергей

вы не так поняли хоть она и мазуте и т.д и все равно ее любит безумно

Аноли

возможно, не так поняла...вы не очень точно сформулировали вопрос))

Куртнезиров Сергей

н да уж фея прекрассная

Аноли

))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

С пиететом... если они не вмешиваются
в политику. Да и музыка у них дельная.

Куртнезиров Сергей

А им грубо говоря лично мне накакать на политику .я ча сибе режисер

Олеся Нефёдкина

Байкеры, нормальные ребята, со своими ценностями и устоями) Уважаю их)

Куртнезиров Сергей

спасибо гоу комне прокатимся .жильем обеспечуна месяц два только для тебя .будешна каникулах или в отпуске в риме пиши сюда встречу

Олеся Нефёдкина

Хорошо)

Куртнезиров Сергей

договорились

Айгул Сарсекеева

у байкеров самые красивые девушки, и неважно в смоле ли они или мазуте

Куртнезиров Сергей

так то оно и есть и байкерам все равно какие они грязные они их все равно бзумно любят

Игорь

какая такая смола и мазут???в мотоциклах такого нет 😃 😄 😄

Игорь

а я с тобой ими не делюсь) 😀

Куртнезиров Сергей

Ты что накурилься брат, или дернул чего то 🙂 ты реально не адекватен

Игорь

😃 😃 😃

Куртнезиров Сергей

Тебя забанить могут

Игорь

хрен ))

Лариса

Ну если самой девушке всё-равно...Тут уж не помочь..

Куртнезиров Сергей

девушке все равно так как ее байкер мужчина и такую любит и она то знает

Лариса

Значит коллектив...Флаг им в руки!

Куртнезиров Сергей

вот я о том же

Мария Глазкова

НУ ЕСЛИ САМОЙ ДЕВУШКЕ НРАВИТСЯ, МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ

Евгения Молчанова

Это люди, которые свободные от стереотипов.

Татьяна Оболонина

ДА НОРМАЛЬНО,КАКЖДОМУ СВОЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ)

Елена Борисова/ Гончарова

Так же как и к любому другому человеку)))

Лекса

Я к ним никак не отношусь...это их дело..

Anastasia Veres

Положительно я к органам отношусь

Куртнезиров Сергей

вы про о что разбиваються а вы типо пользуетес их органами ?

Anastasia Veres

Нет, не пользуясь. Не они не нужны. Я вообще к авто и мото хорошо отношусь.

Stormbringer

их дело...лишь по ночам не шумели

Rima Kravcenko

молодцы ребята.всегда в пути.

Грета

скорее всего ей это нрава))

Дмитрий Кашин

я к байкерам не отношусь

Куртнезиров Сергей

Очень здорово что не относитечь к ним

Н)
Ника))) )))

Я мотоциклиста. Мне норм

Mary Magisa

скользит лучше????))))))))))))

Куртнезиров Сергей

Нет не скользит а просто чинит свой байк

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

или в кювете...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в италии нет правил езды на мотоцикле? у нас шлем обязателен.

Куртнезиров Сергей

Есть ну только если у тебя на голове бандама с металическим покрытием то это законно и можно передвигаться вижу ты увлекаешься немного смото и я думаю у тебя есть сто процентно скутер или мобед . Так вот не знаю знаешь иы или нет продаються специальные бандамы ч металическим покрытием когда ее надеваешь даже не помешь есть там метал или нет а по идеи есть

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Сергей, нашим гайцам плевать, сколько в бандане кевлара и железобетона. им нужен шлем. а ты ездишь ради скорости и дороги или как турист, посмотреть разные места?

Куртнезиров Сергей

Я езжу по просторам посмотреть я не турист пойми я живу в италии 6 лет я тут знаю уже каждую лазейку где что творят где что проварачивают где что толкают все .италия красивый город красивые девушки отзывчивые люди ноесть и свой мину .тут криминальная страна . Но для моего бизнеса она не чем не мешает . Всё я отключаюсь .рад был пообщаться