Альбина

Женщина,как прокуратура. Сначала заводит ,потом возбуждает. А потом может и свободы лишить .......

Ответы
Серый Кот

( а можно я просто тихо так, молча и нигде не подписываясь соглашусь - а то ведь - "каждое ваше слово может быть обращено против вас"

Александр Maus

И все это с молчаливого согласия мужчин. Женщина это слабое и беззащитное создание от которого нам не убежать...

Леонид Пащенко

Как говаривал Карлсон: - Дело хозяйское!.. ))Уголовно не наказуемое))

Раис Гайнутдинов

точно но мужику после секса все по баробану до следующего раза.

Елена Витальевна

ну а как-же то ,что мужчина завоёвывает, а потом капитулирует))

Шериф

да женшины вообше ГКБ-шники ))))) все что надо они сделают )))))))))

Вадим Кузьмин

Вот бы найти женщину, которая это всё со мной проделала бы...

G A L I N A

Дааа,мы такие)))Только потом сами не знаем,куда их деть

Ольга Филинкова

лучше оставаться просто женщинами без прокуратуры

//
//////

Мне срать, значит мой путь таков, если она не верит

Егор.

с хорошей девушкой можно и свободы лешиться)

Альбина

спс

Анатолий Треногин

Вывод - сиди тихо, не привлекая внимания...

Екатерина Мальцева

Такова сущность, не хотел не попался бы!

Ga
Gadgetman

не говорите мне про прокуратуру!

Ирина Фамилистая

а кто то будет и не против))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если мужик идиот, то да...

Альбина

Татьяна Пак

высказывание -супер!!! <3

Tram Tararam

Альбина? )

Альбина

)))))))))))))

Tram Tararam

Многих уже лишили всего? )

Альбина

все покрыто тайной

Tram Tararam

тожмне Бином Ньютону ))))

Альбина

)))))))))))